Психология

Нужен ли женщине мужчина, не способный пожертвовать для нее ничем и ни разу не пойти у нее на поводу??)

Елена Виткова
Знаете, я с одной стороны осуждаю такого мужчину, а с другой он вызывает восхищение, особенно по поводу пойти на поводу. Хорошая выдержка и сила воли.
Анапия Исмадьярова
Лучший ответ
Ирина Пилюгина
мудрой женщине нужен такой мужчина

остальные как хотят )

кто мудра та не упустит
через доверие свое
ее разум не отпустит
то что заслуженно ее )

sl
#K
# Kamila
Не нужен.
Этот мужчина - дуболом.
Если он достался даром, или в нагрузку к чему-нибудь, то пусть будет. Может сгодится на что-нибудь - гвоздь им забить, или из под дивана им что-нибудь достать. В крайнем случае подарите кому-нибудь на день рождения - сэкономите на подарке.
А нужна ли мужчине такая женщина?
-Кому же такой нужен)))
как то не понятно, вам Мужчина нужен или Жертва вы уж определитесь, может вам просто щедрый необходим или вы настолько кровожадны, что без жертвы никак? , поводок для Мужика тоже интересная вещь. Вы сами то как на поводке ходить любите или только водить кого то?
Лена Бузенус!!!
Сильный мужчина. Стоит к нему присмотреться)) ) Может стать хорошей добычей)))
Елена Табакова
Наталия Степанча вы себе противоречите, женщина:

Charming
"Обычно женщина должна идти за мужчиной к его цели, а не ставить себя его целью ))"

какая добыча, если женщина "ДОЛЖНА идти за мужчиной"??? Вы уж определитесь! )))) или уже полнолуние????)))))
Наталия Степанча добра Вам и счастья!
Как говорила Ф. Раневская " Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на плохое настроение, жадных мужчин и на диеты! " )))))
Айя Шакбаева
Вопрос-нужна ли мужчине такая женщина?
Елена Воронина
",,,пойти у нее на поводу... " сказано как про кобеля на поводке, нормальный мужчина должен иметь не поводок, а свободный выбор и голову на плечах )))
тут для начала разобраться бы, не сука ли девушка. у некоторых на поводу идти просто преступление против человечества