Вот такой вопрос сложился. Из диалога.
И при каких обстоятельствах- не нужны.
Психология
Вы понимаете ...то, когда не нужны? Человеку.женщине.мужчине.
Я давно это уже понял, что никто и никому не нужен, каждый пытается извлечь свою выгоду из другого, даже Любовь корыстна!
Потому-то, и выбрал путь разума, в жизни... одиночный путь!
Все в этом мире пропитано лицемерием и эгоизмом...
Но это право каждого, каким ему быть, мое дело - сторона!
Центр Здравствуйте
Одиночный путь...
Конечно,это всегда чувствуется сразу
Понимаю,не глупая
да
Когда видишь и чувствуешь, что человеку на тебя всё равно. Где ты, как ты...ему совершенно пофиг. И ещё есть большая разница, когда человек общается с тобой в свободное время и когда специально освобождает время, чтобы пообщаться с тобой.
Да. Меня не слышат, не реагируют.
Понимаю ..!
Да, быть может и не сразу.
Асель Андамасова
Обстоятельства разные бывают, не нужен, как тот, от кого пользы нет, не нужен, как человек.
Добрый вечер, Марина!
Асель Андамасова
Марин, написал, отправил)
человек всегда кому то нужен
Я нужен Вселенной и Богу, Иерархии Сил Света. Родине - России ибо трансмутирую её карму. Это уже очень много.
Сразу ясно. Игнор.
Это привычное чувство…
Центр Здравствуйте
Жаль..
Первый признак -люди перестают общаться по душам)
девушка, у Вас у самой нужды частенько бывають.. по людям:? :)
Центр Здравствуйте
Почему Вы так спросили?
полное безразличие, это и есть игнор
Человек не делает ничего…Не пишет,не звонит,отвечает всегда кратко,ему не интересны мои дела
Мужик сидит на кухне, ест творог, только что купленный в молочном магазине. На кухню входит его жена: — Ты чего это творог ешь? Оставил бы ребенку! Мужик, не поворачивая головы: — Там есть еще. — А если и я захочу? — Открой холодильник, там и тебе хватит. — А мама моя, что, не человек? Мужик поворачивается, в упор смотрит на супругу, и раздельно так произносит: — Я купил на всех, — и возвращается к своему занятию. Секундная пауза, после чего жена выдает: — А с хрена ли ты потратил столько денег?
Ирина Аркадьевна Орлова
Мужицкие сказки про злых жен
Мне кажется, всегда все всё понимают. Просто не хотят принимать эту правду. Ни один человек (а тем более женщина) не сможет спутать чувство ненужности с каким-то другим. Закрывать глаза на ситуацию по разным причинам, да, может. Но подменить понятия не получится.
Никто никому не нужен