Психология

Вы понимаете ...то, когда не нужны? Человеку.женщине.мужчине.

Вот такой вопрос сложился. Из диалога.
И при каких обстоятельствах- не нужны.
Я давно это уже понял, что никто и никому не нужен, каждый пытается извлечь свою выгоду из другого, даже Любовь корыстна!
Потому-то, и выбрал путь разума, в жизни... одиночный путь!
Все в этом мире пропитано лицемерием и эгоизмом...
Но это право каждого, каким ему быть, мое дело - сторона!
Марина Якименко
Лучший ответ
Центр Здравствуйте Одиночный путь...
Конечно,это всегда чувствуется сразу
Понимаю,не глупая
Нурия Титова
Когда видишь и чувствуешь, что человеку на тебя всё равно. Где ты, как ты...ему совершенно пофиг. И ещё есть большая разница, когда человек общается с тобой в свободное время и когда специально освобождает время, чтобы пообщаться с тобой.
Да. Меня не слышат, не реагируют.
Елена Снежко
Понимаю ..!
Nika Shnyakina
Да, быть может и не сразу.
Асель Андамасова Обстоятельства разные бывают, не нужен, как тот, от кого пользы нет, не нужен, как человек.
Добрый вечер, Марина!
Асель Андамасова Марин, написал, отправил)
человек всегда кому то нужен
Я нужен Вселенной и Богу, Иерархии Сил Света. Родине - России ибо трансмутирую её карму. Это уже очень много.
Ирина Котько
Сразу ясно. Игнор.
Это привычное чувство…
Первый признак -люди перестают общаться по душам)
Irina Ivanova
девушка, у Вас у самой нужды частенько бывають.. по людям:? :)
Центр Здравствуйте Почему Вы так спросили?
полное безразличие, это и есть игнор
Человек не делает ничего…Не пишет,не звонит,отвечает всегда кратко,ему не интересны мои дела
Мужик сидит на кухне, ест творог, только что купленный в молочном магазине. На кухню входит его жена: — Ты чего это творог ешь? Оставил бы ребенку! Мужик, не поворачивая головы: — Там есть еще. — А если и я захочу? — Открой холодильник, там и тебе хватит. — А мама моя, что, не человек? Мужик поворачивается, в упор смотрит на супругу, и раздельно так произносит: — Я купил на всех, — и возвращается к своему занятию. Секундная пауза, после чего жена выдает: — А с хрена ли ты потратил столько денег?
Мне кажется, всегда все всё понимают. Просто не хотят принимать эту правду. Ни один человек (а тем более женщина) не сможет спутать чувство ненужности с каким-то другим. Закрывать глаза на ситуацию по разным причинам, да, может. Но подменить понятия не получится.
Никто никому не нужен