Психология

Нужен ли женщине мужчина слабее ее?

Ольга Андреева
Как показала жизнь, не нужен. Для этого она может родить себе ребёнка
Hinata Hugo
Лучший ответ
Со слабым не уживусь, а сильный ещё не родился)
Татьяна Яцура
Нет.
Елизавета Баркова не отчаявайся в 40 лет найдешь себе тюфяка и не будешь одинока
Если слабость в силе ума, то конечно нужен.
Ольга Панченко
Многие живут с инвалидами и даже любят их
Pr
Princess
Ольга Андреева Речь не о физической силе.
Давно вас видно не было здесь, может я не в то время зашла)))
Меня уже не волнует проблема слабостей))
Дарья Бялькина
однозначно нет... были у меня такие варианты... ну их нафиг
Елизавета Баркова скок тебе уже?
сильной женщине нужен слабый мужик, счастливой- сильный
нет
Когда люди любят друг друга, такой вопрос не возникает. Каждому человеку нужен ЕГО человек. Со своими силами и слабостями (а они есть у всех). Не всегда то, что считаем силой, оказывается его слабым местом, которое человек маскирует чем-то другим. По мне - хочу рядом человека настоящего, любящего, любимого. ВСе остальное - ерунда.
ну все же ваши (женщин) усилия осознанные, подсознательные и бессознательные направлены именно на это, сделать мужчину слабее и что интересно это Естественно!!! Выжать из мужика всю силу и выкинуть на помойку как бесполезных хлам.... Даже посмотрите у пауков точно так, самка после любовного соития просто съедает самца, да теперь он ни на что не годен.... То и с мужчинами вы делаете! Зачем вам сильный мужчина??? Ведь сильный он востребован и вполне возможно он станет жертвой не вашей, а вашей соперницы!!! Удачи!!! ٩(◕‿◕。)۶
Если это слабость в силе иле в молчании то нужен))
Да, им можно командовать
:) :)
нет, но и слабее женщины не так уж и много мужчин, очень много мужчин слабее женских запросов это да, засчитывать женские запросы за их силу глупо.
Alina Amirbekova
Как показала практика после 40 охотно их расхватывают и даже содержат))) Другой вопрос: Нужна ли мужчине женщина?
Олеся Глова
Лена Макасюк ...никто никому не нужен... отта беда... ((