Психология

часто ли вы "уходите" в себя?)

obojayu eto...
uxoju...prixoju...
ox kak eto ya lyublyu...
kajetsya ya vernulsya...
ya zdes...
eto primerno poxoje na to cto Mudrech Lyubit Sultana...
Елена Удальцова
Лучший ответ
Елена Удальцова http://youtu.be/yECV_g8Yhtc
eto v mesto spasibo...smeyus... ;-D
Не часто - к сожалению - не всегда когда возникает такая потребность это удается сделать - просто не получается и все тут.
Яна Черникова
Я часто выхожу из себя!... )
я ЗНАЮ, ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ УМНЕЕ МЕНЯ..., НО Я С НИМИ НЕЗНАКОМ... ) ...Альберт Э.
Я никогда из себя НЕ ВЫХОДИЛА.
Ольга Маркина
Я и так всегда в себе, куда ещё дальше уходить )
Каждый день.
Нет, в основном я вся из себя
Акмарал ))
я в "приходе"....вечном)))
Marzhan Asyltas
Я и не выхожу из себя, поэтому нет нужды обратно заходить_изнутри наблюдаю всем что происходит со мной и не со мной, со всеми явлениями, что происходит в этом мире...
Нет, иначе можно и не вернуться
Захаживаю иногда, но на чаек не остаюсь, а то как засижусь, ищи меня потом....
Ангел Мой
Не часто. Иногда так хочется побыть лишь с самой собой...
Наверное, нет. Мысли заняты многочисленными заботами, а сердце переживаниями.
раз в неделю ( примерно ) ГГггггг
Анна Козлова
Не чаще чем выхожу из себя, как только выхожу из себя, в ближайшее время ухожу в себя.. . так что ухожу когда выхожу))
Рина Котова
Когда на душе совсем худо, ухожу в себя и переосмысливаю все, что случилось.
Olga Dachkina
Да,... я уже ушёл.... бывает временами....