Даже не знаю!
Предполагаю, что компот с булочкой)
Сам я в дурдоме был только на обеде. . да и то особо не отожрался. . скажем так.. .
Небольшая ностальгическая зарисовка 8-милетней давности:
....по корридору дурдома пронёсся пронзительный крик одной из медсестёр - ОБЕД!!!! и я в первый и последний раз посетил местную столовую... .
Всё было накрыто заранее, никакого самообслуживания не предусматривалось.
На маленьких квадратных столиках с ребром всего метр стояло четыре комплекта обеда,
соответственно и разместиться за подобным столом должно было 4 человека.
На мгновение я замер в замешательстве, осматриваясь, где бы присесть.
Тут до меня кто-то дотронулся рукой и я услышал "Садись".
Обернулся. Голос и рука принадлежали молодому человеку, сидевшему за ближайшим ко мне столиком,
за которым как-раз было свободное место. Поблагодарив за гостеприимство, я сел и... вновь замер в замешательстве,
подозрительно рассматриваю обеденный ассортимент.. .
Непонятный борщ с фрагментами сметаны (запретный продукт) ,
варёное яйцо (запретный продукт) , каша с мясным гуляшом, которая смотрелась как-то.. .
Из размышлений меня вывел голос того самого гостеприимного молодого человека - "Кушай".
И я рискнул съесть одну ложку борща, которой хватило, чтобы понять,
что ещё одна ложка и наш вполне благополучный пиршественный стол будет похож на стол по соседству,
у одного из трапезнующих за которым уже начались характерные спазмы.. . в общем, я отложил ложку и решил немножко просто посидеть
и понаблюдать за обстановкой. И уже через несколько секунд,
кто-то проходя мимо прихватил у меня с тарелки яйцо, задним числом спросив:
"Ты не будешь? Спасибо! ".
"Пожалуйста! "...
Итак, часть обедает за столом, часть шляется в поисках добавки,
а в центре внимания медсестра Снежана - довольно привлекательная и сексуальная блондинка,
которая должна была обеспечивать порядок процесса приёма пищи.. . формально.. . а реально просто
перебрасывалась матами с пациентами, особенно когда кто-либо из пациентов пытался её хлопнуть или ущипнуть за задницу.. .
И вот в этой обстановке несколько контрастно прозвучало моё к ней обращение:
"Скажите, пожалуйста... ".
Поток матов только что вылетавший из её рта прервался и на мгновение она замерла.
А потом слегка изумлённо спросила "Да? "
-Если есть больше не хочется, можно покинуть столовую? -
-Можно, а ты что, больше есть не хочешь? -
-Нет, спасибо... -
И пошёл.
Что было на ужин.. . могу только догадываться,
так как ушёл в "отрицалово" и в столовой все мои последующие две недели пребывания в стенах сего заведения не появился под предлогом,
что питаюсь передачами из дома.. .
Но аппетит в палате со странными людьми был как бэ не больше, чем в столовой.. .
Зато сбросил 9 кг за 2 недели и весил 58 кг при росте 189 в момент выписки.
Приятно вспомнить)) )
Психология
Что сегодня дают на ужин в нашем дурдоме?
Гуляш по коридору, отбивные по ребрам ))
треску трескаю с картошкой и помидорами
Сын вчера купил в АШАНе конину. Будем пробовать. По цене - как хорошая говядина!!!
Кашу как всегда)
В нашем картофельное пюре с сосиской и икра.. домашняя... баклажанная)))))
Овсянка, сэр....
у мну диета)
но могу угостить курочкой и салатиком)
Я только что с праздничного обеда... не до ужина )))))))
Нудлс у нас будут с курицей и скорее всего креветками))
На первое - секс
На второе - фобии
Десерт - одиночество
А вот смысл жизни сегодня только в компоте.. . :-)
Приятного аппетита!
На второе - фобии
Десерт - одиночество
Приятного аппетита!
Щи и банка икры баклажанной
Солянка по рецепту старой карги )
всего, и побольше
Персики )
пост у нас
не густо. хотя и не совсем пусто.