Психология

вас устраивает ваш пол?

я бы вообще хотела быть бесполой.. тогда никаких диллем..
Дарья Колесова
Лучший ответ
Да.. мне он нравится)... ухаживаю за ним и приемлю чистоту!!!!
меня -да.
Да! У меня вполне нормальный пол) и окна новые))))))
Li
Liska
В карелоре не очень.. (((
хочу паркет, но он, сцуко, дорогой)
Паркет немного шатается, а так вроде ничего.. . особенно не заморачиваюсь. пол как пол
вполне!
Юля Евлахова
Если ты хочешь стать мужчиной то это сейчас возможно за 50.000 евро ...
Да мой устраивает, а вот пол который в доме- прогнил окончательно, Я вчера ночью пошел на кухню за кефиром- открыл дверь вошел в кухню и ПРОВАЛИСЯ- упал в погреб, завяз в картофельной куче словно колорадский жук, и долго шкарябался по стене как спайдермен добираясь до люка. ( -_-) А так все норм.
Не очень, но не пришивать же теперь себе)))
думать, что ты должен (должна) был быть другого пола - это психическое расстройство. Бог создал тебя именно такого пола, кто ты сейчас. Если ты изменишь пол, это значит, заявить Богу, что Он вроде как ошибочку допустил. 20 А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: "зачем ты меня так сделал? "
21 Не властен ли горшечник над глиною?
(Рим. 9:20,21) Смирись, и найди в этом честь, оказанную тебе Богом, что ты тот, кто есть.
Mazilu Parascovia
вполне
тема же, у меня есть яйца!!!!
Nata Gnatyik