Мой девиз:
Надо устраивать свою жизнь до тех пор, пока она не станет вас устраивать.
Вроде все неплохо, и работа, и дом. Но хочется большего. Хочется заботы, нежности, любви и крепкого плеча рядом.
Психология
Вас устраивает ваша жизнь?
Алия Нагуманова
Да сбудутся все Ваши желания))
вполне устраивает.
Вполне.
Меня не устраивает ТА жизнь, которой будут жить мои дети и совсем не устраивает ТА жизнь, которая ждет моих внуков.
Устраивает ли Жизнь?
Отвечу коротко: ДА, да !
Она одна, какой бы не была.
Другой не будет никогда.
И в ней люблю я всё, Адэль !
Всё, всё..от самого начала - до конца.
Отвечу коротко: ДА, да !
Она одна, какой бы не была.
Другой не будет никогда.
И в ней люблю я всё, Адэль !
Всё, всё..от самого начала - до конца.

Более-менее, могло бьiть и лучше.
Нет, я устраиваю её. :)
«Мудрец счастлив, довольствуясь немногим, а глупцу всего мало; вот почему почти все люди несчастны» . (Франсуа де Ларошфуко).
Если в чём-то и не устраивает, - это преодолимо...
В жизни все в гармонии.. . Раздутое ЭГО полагает, что жизнь ему что-то должна и ты не на своем месте...
Да, это моя жизнь и я её живу...
Увы да я слишком старый для своих побед.
но другой-то у меня нет....
могло быть и лучше
привет.
конечно нет.
В малом да, в большом нет. Т. е. как сейчас всё течёт вполне, но в целом хочу другого.
Жисть лучше, чем смерть, в натуре!
Ну да, могло бы лучше, но мы всегда довольны, как есть, так есть!
меня устраивает моя жизнь, но не устраивает жизнь моих близких, и не устраивает то, что изменить их жизнь я не в силах!
чья работа на авке ?
устраивает
привет
устраивает
привет
Алия Нагуманова
Работа неизвестного мастера..И тебе не хворать))
нет не устраивает
так как живу не своей
но и подстраиваться тоже не буду
вот так
горе побежденным удача дерзающим
так как живу не своей
но и подстраиваться тоже не буду
вот так
горе побежденным удача дерзающим
Такое бывает только у лентяев или совсем у ограниченнх людей.... Человек всегда стремится к совершенству, когда нет желаний человек медленно умирает....
пока не добьюсь господства над миром не успокоюсь
было хуже
А что? Есть варианты?
Жизнь устраивает, а вот её качество и обслуживание - желает лучшего )))
Здравствуйте. 80 на 20)
И да и нет. Пока никаких перемен.
Но просто так ничего не бывает.
Мы все взаимосвязаны, потому не буду только себя винить.
Но просто так ничего не бывает.
Устраивает на 50%
Вполне
ДА!! ! можно что-то поменять!
Иногда нет (не всегда.
У неё цвет и вкус кирпича, но жить можно.
да естественно
Вроде бы да, но всегда хочется, чтобы все было намного лучше.
Я вполне счастливее многих людей, и имею больше, чем они. Но у меня нет духовного и сердечного удовлетворения. Так и живу с мыслью, что мне чего-то не хватает... А вы верите в судьбу? Может все так и должно быть, и наша жизнь и путь давно определены, но не нами
Да но работа задалбала!
Переодически