Психология
Вас устраивает ваша жизнь, работа, человек (отношения)? Если НЕТ, то что вы делаете чтобы изменить это и +
если ничего не делаете, то - почему? Почему продолжаете жить так как вам не комфортно?)
Меня все устраивает..)))
все в норме
Думаю что оставшихся в живых россиян, коих осталось совсем немного ничего не устраивает в этой стране. А куда нам деться с Титаника под управлением галерного раба, раз у народа денег нет чтобы покинуть тонущее судно..
Человека вообще крайне редко устраивают все периоды его жизни, и я - не исключение. Когда-то была безмерно счастлива, когда-то совсем недовольна. И чтобы что-то менять в своей жизни, надо ТОЧНО знать, чего же ты хочешь НА САМОМ ДЕЛЕ. Это труд (душевный) и время. Но "ищущий находит". Сейчас в моей жизни спокойный период.
Нет никого, кто сказал бы в полной мере, что он живёт в полном умиротворении, это вопрос ловушка! =)
Что-то да что-то нет. Что-то удалось изменить, что -то не удалось, что-то уже поздно менять. Иногда изменения в жизни таковы, что их невозможно предугадать. Ты что-то задумываешь, меняешь, а внешний мир вдруг перестраивается и тебе фигу показывает. Так тоже случается, всех желаний не реализуешь
Работа меня сейчас устраивает. Вот и я говорю пора в отпуск .
Меня жена не устраивает. До пенсии дохрена ей.
Не устраивает. Почему я ничего не делаю? Мне лень.
Чтобы жизнь приносила удовлетворение, надо найти в чем смысл жизни. Для этого важно признавать Того, кто дол вам эту жизнь и принимать руководство, исследуя Библию. И тогда вы обрете счастье и твердую надежду на бесконечное будущее, которое обещает Бог через своё Слово.
время уже час ночи что можно делать в это время?
Не чего не делаю.. Братва.
но послушай, если не против.
Я не глюк что бы вас давить.. Живитеюю
https://zvooq.online/tracks/иезекииль-25-17
Бейся
но послушай, если не против.
Я не глюк что бы вас давить.. Живитеюю
Бейся
наша жизнь это дорога, и порой если что-то не устраивает нужно идти дальше и с каждым днем пытаться быть сильнее