Психология

Как заглянуть во внутренний мир человека?))

Елена Груця
Внутренний мир должен соблюдать стерильность, нечего туда чужой нос совать...
Предложить ему на выбор несколько очень разных стихотворений.
Узнать его интересы.... хобби.... круг друзей... любимая литература.... каков в общение... .
и ещё, и ещё....вот тогда, возможно, на 10 из 100% - самую малость узнаешь
Рентген для этого имеется.
Если речь о духовном, достаточно посмотреть его творческие работы. Это и есть его духовный мир в чистом виде.
Оля Зорина
все, к чему прикасается человек, несет на себе отпечаток его личности, его внутреннего мира..)) )
так что - просто смотрите на него..)) ) его внешность, его вещи, его манеры, его поведение, его поступки - все это - довольно откровенный рассказ о его внутреннем мире..)))
@_Urbigul_@ Almataeva
Проделать в нем дырочку.
Лида Михальчик
Елена Груця Люба, в каком месте?))
rasskajite cheloveku skazku...
Поговорить с ним по душам, но вот ведь вопрос, а стоит ли заглядывать в него? Ведь это накладывает на заглядывающего довольно большую степень ответственности...
Елена Груця удалили(
раскрыть дверь в свой собственный
Marishka Fedorova
Ненадо, все равно никогда не узнаете, я сама о себе не знаю, что будет через какое то время и на что способна.
можно выучиться на проктолога, тот в душу заглядывает через служебный вход
Пожить у него пару дней....
Себя-то до конца не знаешь, куда там до чужого внутреннего мира!
Тамара Кирилюк
Тамара Кирилюк Здравствуйте.
Медитация
Aikosya Shungulova
В морге.))
Для начала стать его другом
Катюшка Ли
Напиться с ним в дрободан
Yana Yaroslavovna
Заглянуть туда невозможно. Мир любимого человека чувствуешь и понимаешь
Настена !!!
Отказаться от своей субъективной реальности