Психология
Если бы в интернете запретили анонимность, еак Вы бы к этому отнеслись?
я только за все бы стало на свои места)).. многие доводы бы разрушились.. но и новые правдивые впечатления были бы преобретены... А так все равно чувствуется здержанность в общении и чувствах))
Как к застенку (привыкла бы))
Алия Айзатуллова
Век свободы не видать?)) Старую авочку вернули...
С недогова... с негодова... тьфу, с несварением желудка.
Алия Айзатуллова
то есть все дерьмо,которое здесь льют друг на друга безнаказанно,Вас устраивает?
Я согласна. Но я за себя не ручаюсь.
нормально бы к этому отнеслась.
Наплевать.
да никак. Будто я офигенное инкогнито какое-то.
Алия Айзатуллова
Вы-нет,другие-да.
С горьким чувством утраты
Я прям бы обрадовался сколько прыщавых дрыщей повылазило бы из под авок с Брэдом Питом
С иронией.
Алия Айзатуллова
Почему?Потому что этого не сделали?
анонимность в интернете, в общем-то, сказка для непосвященных - особенно для жителей некоторых стран
Алия Айзатуллова
Суду нужны доказательства,Тим.
А никак. Я не прячусь от коллег по проекту и органов ГБ. Для моей анонимной аватары и ника есть вполне прозаические причины.
Весело)) ) появилось бы очень много новых рабочих мест - тех, кто будет определять, анонимен ты или нет, свою ли фотку вставил и твоё ли это имя))) ) а ещё будут те, кто будет проверять тех проверяющих, над которыми тоже будут свои проверяющие, и так до бесконечности :)))
Ангелина Иванова
супер)
Спокойно)) Интересно было бы увидень настоящие лица некоторых)))
Здравствуйте! Что касается лично меня ; Мне нет до анонимности дела .А кто привык скрываться, что-же привычки имеют свойство меняться .Я за прозрачность во всем !!!)))
придёца от фтаком виде паулитце хадить.
Любовь Суходольская
тебе легче, тебя перекатывать хоть можно будет...а я жалкими крылышками бяк-бяк-бяк...
Алия Айзатуллова
Не утрируйте) Авы и ники остаются,только IP-адреса доступны)
Алия Айзатуллова
А Вы давно в таком и ходите...не замечали?)
оооооооо, я бы сразу стал вести себя прилично !
это бессмысленно