Психология
Скажите, а чего вы себе ...НЕ ПОЗВОЛИТЕ в интернете, при всей его анонимности?
того что и в обычной жизни... зачем пакостить
Сиськи не покажу
Светлана Курганова
да покажи чё
Юлия Нижникова
покажи, не жадничай
Я такая, какая есть и в реале, и в интернете.
Я уже все себе позволила)
Saini Kuivashina
Ну, и правильно! ))
Того же, что и в реале.
Привет )
Kristina *********
Привет)
Вы здесь инкогнито? Какая прелесть! )) А я, поверите ли... весь как на ладони. Поэтому стараюсь не врать в серьёз, а также -- в серьёз и нагло. Ну, и стараюсь никому здесь не хамить. Последнее --беспричинно: местной репутацией дорожу. ))
Не изменю себе пол, как некоторые здесь.
Перестать быть самим собой!
Kristina *********
Привет, Стас)
Светланка Каржова
А это не очень опасно для окружающих? ))
Всего того, что и в реале не позволяю...
Она относительна
много своих личных табу... не использую людей.... не развожу ни на чувства ни на деньги.... это так для примера
Я бы никогда не оскорбил, тем более, не унизил женщину, если бы даже она была не права. Это мой принцип и он неизменен.
Плохих поступков. Как в жизни. Анонимность - не анонимность, это всё равно навсегда останется с тобой
Стараюсь не позволять себе материться, но иногда попадаются такие люди, что без красного словца не обойтись. Я не оскорбляю, а скорее это применимо к общим смысловым оборотам.
я себе разрешаю абсолютно всё
Неуважения к оппоненту.
Позволяю себе все, главное чтобы жена не узнала)
На самом деле много чего, у меня работа повязана на интернете… мне нельзя рисковать и портить свою репутацию даже здесь… ;) на данный момент я нигде не обучаюсь, хотя должна быть первокурсницей… :) и оказалось, что из такого положения очень трудно найти работу… никому я не нужна, эх)… друг предложил врать работадателям, что я студент, мол он врёт и ничего уже года два, но он в сфере обслуживания работает «очно», а я через интернет… хорошо, что я сообразила поговорить на эту тему с братом, который тоже работает в интернете и он сказал, что у моего друга просто есть возможность «побегать», а меня сразу схватят за ж… и мне кранты… потому что интернет знает и помнит всё и если будет необходимость меня найдут и узнают всё, учусь я не учусь и так далее… ;) ещё и разошлют всем информацию о том, что такая то, такая то врёт её брать на работу нельзя…
трогать родителей и национальность моего собеседника
свинство
реальную речь, в которой изобилуют нецензурные слова.
Разевать пасть не по делу....

Выставлять свои ПАРОЛИ напоказ.
Не назову свое ФИО и адрес, и место работы тоже не назову.