Психология
С какими ПРЕДМЕТАМИ чаще всего разговаривают люди? Обычно у себя дома...
К примеру, чайник свистит на кухне.. . ну, кто-то бежит к нему и приговаривает...
С микроволновкой - Да иду уже, иду...)) ) Со стиральной машиной - Вот умничка, уже постирала ...))) Комп обычно ругаю...
девы разговаривают со всем хоть и про себя.
с ноутом ругаемся... в последнее время:)))
с кошками
Если мужа и сына можно считать предметами - значит с ними.
Ну еще с лифчиком бывает разговариваю....)))))))
Юля Ерилкина
хм...с лифчиком то о чем говорить можно?...про остальных понятно:)
"Гаев. Да.. . Это вещь.. . (Ощупав шкаф. ) Дорогой, многоуважаемый шкаф! Приветствую твое существование, которое вот уже больше ста лет было направлено к светлым идеалам добра и справедливости; твой молчаливый призыв к плодотворной работе не ослабевал в течение ста лет, поддерживая (сквозь слезы) в поколениях нашего рода бодрость, веру в лучшее будущее и воспитывая в нас идеалы добра и общественного самосознания. " (А. Чехов "Вишневый сад")
А дома я только с компьютером разговариваю - говорю, что он дурак, когда зависает в самый неподходящий момент!
не знаю, кто как, я лично на ноут психую))
Обычно с телевизором и компьютером. . С чайником в общежитии бывало, разговаривали, когда он не закипал долго, а времени нет, ругались на него: "Сволочь, ты будешь закипать?! "
с мАбилами....)))
Некоторые с телевизором...)))
может с зеркалом ))))
наверное с телевизором
комп и телевизор, ещё еда,
Это уже зависит от человека и от предметов, которыми он пользуется.
Хотя чаще общаются с неработающими предметами))) )
Я обычно с телевизором разговариваю))))
я обычно со стенами разговариваю, они слушать умеют в отличие от нектрых .