Психология

А вы не боитесь найти ОТВЕТЫ на ВСЕ ВОПРОСЫ? Что потом?

Таня Костюк
ты права, ступенька есть. после усвоения её, откроется новая ступень познания.
Лара Cергеева
Лучший ответ
Не боюсь. Это все равно невозможно.
Потом можно будет не задавать вопросы на этом сайте, а только писать ответы.
Каждый новый день богат загадками, открытиями и т. д. Вопросов хватит до конца жизни.
На все - нет. Лишь на последний ..
нет, не боюсь. Вы когда-нибудь играли в компьютерные игры? В этих играх есть общий принцип: дойдя до конца, ты просто переходишь на другой, более сложный уровень. . А на нем появятся другие вопросы другого уровня...
Юлия М.
никому не дано объять необъятное!! ! )))
Не факт, что все вопросы будут заданы. Не факт и то, что на вопросы даны правильные ответы. Не факт, что ответы правильно поняты.
Резерв еще есть, - задать не заданные вопросы, дать на них правильные ответы и главное правильно понять правильные ответы.
Tatiana Starikova
Я вопросов не задаю. То, что меня интересует, я и так себе примерно представляю. Нюансы и подробности меня уже не интересуют.
Юлия Шпигова
Все знать невозможно. Вселенная бесконечна и знаниям о ней не будет конца.
Суп с котом что же еще
Almagul Saduakas
Знать все - невозможно, всегда будут вопросы, требующие ответа.
Tanya Shin
Уже и на страх есть)))
Великие философы всегда находили чем заняться. Так что это не опасно... Опасно, одному, в одиночестве встретить старость, со всеми своими ненужными познаниями, порой огорчающими саму жизнь.
Venesia Venesia
А че боятся то, в лес не ходить, потом собака друг человека
Ирина Элит
Всё знать - не интересно.. . Должна же остаться в мире хоть одна тайна.