Психология
А вы не боитесь найти ОТВЕТЫ на ВСЕ ВОПРОСЫ? Что потом?
ты права, ступенька есть. после усвоения её, откроется новая ступень познания.
Не боюсь. Это все равно невозможно.
Потом можно будет не задавать вопросы на этом сайте, а только писать ответы.
Каждый новый день богат загадками, открытиями и т. д. Вопросов хватит до конца жизни.
На все - нет. Лишь на последний ..
нет, не боюсь. Вы когда-нибудь играли в компьютерные игры? В этих играх есть общий принцип: дойдя до конца, ты просто переходишь на другой, более сложный уровень. . А на нем появятся другие вопросы другого уровня...
никому не дано объять необъятное!! ! )))
Не факт, что все вопросы будут заданы. Не факт и то, что на вопросы даны правильные ответы. Не факт, что ответы правильно поняты.
Резерв еще есть, - задать не заданные вопросы, дать на них правильные ответы и главное правильно понять правильные ответы.
Я вопросов не задаю. То, что меня интересует, я и так себе примерно представляю. Нюансы и подробности меня уже не интересуют.
Все знать невозможно. Вселенная бесконечна и знаниям о ней не будет конца.
Суп с котом что же еще
Знать все - невозможно, всегда будут вопросы, требующие ответа.
Уже и на страх есть)))
Великие философы всегда находили чем заняться. Так что это не опасно... Опасно, одному, в одиночестве встретить старость, со всеми своими ненужными познаниями, порой огорчающими саму жизнь.
А че боятся то, в лес не ходить, потом собака друг человека
Всё знать - не интересно.. . Должна же остаться в мире хоть одна тайна.