Психология
Здравствуйте! Если большинство скажет, что любви нет, стоит -ли в это верить ?
Нет, верить в это не стоит - любовь есть, просто у всех она разная... У меня перед глазами хороший пример - мои родители - не скажу, что они везде ходят друг за другом и только улыбаются - нет - но они пронесли своё чувство через многие годы и испытания - любовь есть - я точно знаю...
Татьяна Бирюлина
СПАСИБО !

Большинство крайне редко бывает право. Нет.
Верить не стоит ни тем что скажут есть ни тем что скажут нет, послушать их можно но верить в данном вопросе нужно только себе
Не ВЕРЬ - это большенство лукавит.. .
Любовь правит миром. .
Любовь ко всему земному держит мир в равновесии, дает дорогу добру, жалости, сочувствию. сопереживанию. .
.
Любовь - это.. .
Любовь - это старая сказка.
Любовь - это вечная мука.
Любовь - это страшная маска.
Любовь - это адская штука.
Любовь - это синее небо.
Любовь - это чёрное море.
Любовь - последняя крошка хлеба.
Любовь - это сокол в небесном просторе.
Любовь - это молния с громом.
Любовь - это солнце с дождём.
Любовь - это корона с троном.
Любовь - это мысли о нём.
Любовь - это мысли о ней.
Любовь - сплетение слов.
Любовь - это зелень полей.
Любовь - это шелест лесов.
Любовь - это алый цветок.
Любовь - голубая лагуна.
Любовь - это чёрный рок.
Любовь - светлейшая фортуна.
Любовь - это дар богов.
Любовь - проклятье чертей.
Каждый на всё ради любви готов,
Чтобы он навеки остался с ней.
Любовь правит миром. .
.

Любовь - это.. .
Любовь - это старая сказка.
Любовь - это вечная мука.
Любовь - это страшная маска.
Любовь - это адская штука.
Любовь - это синее небо.
Любовь - это чёрное море.
Любовь - последняя крошка хлеба.
Любовь - это сокол в небесном просторе.
Любовь - это молния с громом.
Любовь - это солнце с дождём.
Любовь - это корона с троном.
Любовь - это мысли о нём.
Любовь - это мысли о ней.
Любовь - сплетение слов.
Любовь - это зелень полей.
Любовь - это шелест лесов.
Любовь - это алый цветок.
Любовь - голубая лагуна.
Любовь - это чёрный рок.
Любовь - светлейшая фортуна.
Любовь - это дар богов.
Любовь - проклятье чертей.
Каждый на всё ради любви готов,
Чтобы он навеки остался с ней.
здравствуйте. .
любовь земная имеет в себе несовершенство,
потому и приносит множество неудовлетворений,
мучений, переживаний и прочего не равновесия,
и оттого её постоянно ждут с нетерпением и на отчаянии порою,
НО ждут любовь НЕ земную, а вечную,
потому и, как таковой, любви НЕ существует,
а лишь её малые проблески,
которыми человек стремится наполниться ещё здесь,
да всегда обжигается,
ибо нет у неё БОЖЕСТВЕННОЙ благости,
оттолкнул БОГА - и любовь не жди...
НО ждут любовь НЕ земную, а вечную,
а лишь её малые проблески,
да всегда обжигается,
ибо нет у неё БОЖЕСТВЕННОЙ благости,
оттолкнул БОГА - и любовь не жди...
Что бы большинство не сказало, мы-то знаем правду: -)
Не было б любви,
не смог бы день родиться! -))))
Не было б любви,
не смог бы день родиться! -))))
стоит, это очень интимное чувство двоих и как правило редко выставляется на всеобщее обозрение
не стоит, на этом чувстве очень много держится, все что нам нравится в поэзии в искусстве, в живописи да и в кино, все создавалось благодаря этому чувству.
Знаю точно, тот кто прислушивается к мнению большинства, не способен пока ещё на истинную Любовь.
В это может поверить только тот, у кого ее нет. А у кого любовь в жизни присутствует, даже не обратит внимание на это высказывание. Ведь если у вас есть автомобиль, а сосед утверждает, что их еще не изобрели, явно сочтете его сумасшедшим или вруном, ведь вы-то на нем ездите))
это как раз тот случай, когда следует самому разбираться в вопросе, не полагаясь на чужой опыт))
Стоит.. . Мир держится любовью. . )
Ирина Легостаева
Стоит верить себе..)
есть любовь!
Нет ни стоит в это верить, лучше своё мнение иметь.
Любовь есть. Но встречается она гораздо реже, чем говорят. Часто неудачные попытки влюблённости выдают за несчастную любовь. И уж тем более брать на веру категорическое -нет- таких "экспертов" не стоит..
Это будет означать лишь то, что этому большинству не повезло.
Если большинство так скажет, а я на следующий день возьму да и встречу эту любовь, как же я могу верить большинству? ) Никогда не понимала людей, мыслящий штампами.
А если большинство скажет, что каку нужно на голове носить? Каждый человек сам для себя решает, что хорошо и что плохо... А любовь, была, есть и будет...