Психология

Как справиться с навалившимися проблемами? Их так стало много...

проанализируйте ситуацию в целом.
трезво оцените обстановку.
что реально исправить в Ваших силах?
только об этом думайте и решайте в первую очередь.
другие вероятно, что это уже не Ваши проблемы.
не берите в голову. остановитесь. проработайте новые варианты жизни.
не бойтесь перемен! необходимо заняться чем то полезным
и надёжным для Вас. любое дело завершённое успешно
даст силу и стимул для дальнейших инициатив.
всего Вам доброго и наилучшего. успеха!
Ольга Ванаг
Лучший ответ
Решать поочерёдно по степени важности.
Сами по себе они решаются редко.
да.. бывает такое. .
я вас понимаю. .
думайте о том, что все решаемо. .
Не решаема только смерть... и болезнь, которую Невозможно исцелить.
такие проблемы, бейся не бейся, Но нам не решить. .
а все остальное можно решить. . и разрулить. .
потихонечку.. постепенно ..со временем, но я уверена что вы решите все, что на вас навалилось. .
Мобилизуйте сейчас все силы на Достижение Этого!
желаю вам удачи, Татьяна!)
Делаем маленькую поправку-много задач стоит перед вами. Начинаем с той, что не терпит отлагательства и так, все в порядке живой очереди...
Не воспринимайте их как проблемы, и все само пройдет)
Пока будите считать, что для вас это действительно так называемые" проблемы",в вашей жизни мало что изменится.
найти своего персонального карлосона, который будет в любой ситуации рядом и поддерживать и говорить "спокойствие, только спокойствие"
Tanya Сафрыгина