Как справедливо заметил поэт.. .
Не могу эту жизнь продолжать,
а порвать с ней мучительно сложно,
тяжелее всего уезжать
нам оттуда, где жить невозможно.
Психология
Что вам было жаль оставлять меняя местожительство?
родной город
Все...
люди и горы) у меня была такая возможность.. .
но всегда возвращалась)
"где родился, там и сгодился"-видно, и про меня)
но всегда возвращалась)
У нас район хороший .Залив, почти загород и все супермаркеты рядом. Да и вообще- красиво и чисто, потому что мимо нас идет трасса на Финляндию и на дачу к Матвиенко)))
некоторых соседей
..в Германии рядом с нашим домом жила немолодая пара кондитеров... у них были самые потрясающие в мире пончики с повидлом, в Париже - круассаны, а в Риге - яблочный торт )) Я - сладкоежка. Везде было жаль расставаться с атмосферой страны и друзьями, которые там появились... а теперь, когда возвращаюсь туда, хочется пробежаться по всем любимым местам и пончики... та-а-кие хрустящие и воздушные.. как им это удается не понимаю ゐ ヅ
Из борцов за свободу русского народа дольше всех сидел Илья Муромец.
моего хранителя/таки не тока ощение/
Знакомых и друзей.... таких уже, наверное ,.не будет....
Когда-то, меняя место жительства-другой город, я была поглащена большим городом и переменам. Уезжая, подруга, слёзно просила - не уезжай. Теперь, по истечении двух-пяти лет мне не хватает её . сильно. мне было дано судьбой подруга. "Не идеальная, настоящая", а копия точная меня. Не хватает, как воздуха (((. Трудно встретить человека с которым у тебя тем-дем. Жалею.
ничего