Психология
кто решает что нам пора в мир иной?
Жизнь - дар Божий, дар Любви. И если мы не можем ею правильно распорядиться, то это наша беда, а не Творца. На всё всеблагая Воля Божия
Когда ребенок находится в утробе матери, его Душа помнит свои прошлые жизни и знает каким будет его путь на этой земле. Но с первым криком, с первым вздохом эта память блокируется. Мы уходим в иной мир, когда пройдем свой жизненный путь. Мы не решаем, но мы можем повлиять на это решение))
Я думаю, чем больше людей, которые нас любят и думают о нас,
тем сильнее нас здесь и держит.. . Вот такие вот невидимые нити.. .
Когда вырастают детки... угасают чувства.. . мы уходим...
Я Вас люблю как человека. Мы - люди - все вместе! Вы очень важны для нас!
мы можем сами это решить прямо сейчас
пойдешь на многоэтажку?
Мне всегда казалось, что ты в курсе
Ольга Медведева
я то в курсе
но почему так?эт же не справедливо
Этим заведует БОГ.
износ физического тела. оно служит изо всех сил пристанищем. когда уже не может, значит пора
на самом деле суицыд не грех- по словам Ошо (мудрец современнности)
просто нет смысла суицыдом жызнь кончать находясь в нормальном теле и обстановке, потому что все равно потом переродишься, возможно в более худшей обстановке.
многие люди особенно "увечные"не хотят жить и не идут на этот шаг из за того что наша вера против этого... они не знают что там впереди и бояться. вы сами творец судьбы, делайте то что хотите) ,
если бы я был в правительстве, то активно боролся за эфтоназию для безнадежно больных по крайней мере, они мучают и себя и других, и наши стереотипы, вера, и общество против их воли говорит-живи.. .