Психология

Вы ночевали где попало, без подушки и одеяла???) И как??) Скучаете по тем временам?) псих-я

Убэжаль падушка, убэжаль краватъ,
Я сижу и плакаю гдэ я буду спатъ?

Ушёль жирный баба, ушёль нэ адынъ -
Вэщи маи, дэнги маи убежаль за нымъ.

Я хатэль зарэзацца, ножик сталь искатъ,
Но баалшой турэцкий ножик тоже убэжать!

Я паеду в Турцыя, там я буду житъ,
Как увижю жирны баба - буду морда бить!
Галина Тихомирова
Лучший ответ
Раз на вокзале, другой на стульях в конторе... Нет, что-то не скучается.)
Натали Рим
Венера Кутякова А для кого-то это конец....
Конечно. Не вижу в этом ничего странного.
Причем бывало и в 30 градусный мороз. Грелся у свечки. Тепла от нее мало. Да и сгорает быстро. на всю ночь явно не хватает. Спал в палатках. в шалашах, на замле. под елками. на нагретых в костре кирпичах и под дождем. Сложнее сказать где не спал. Даже на сеновале, что для горожанина редкость. Спал и на воде. А вот это надо уметь. Как. впрочем и спать на лестничных перилах, что проделывал в ранней молодости работая по сменам, вот так на работе и спал. Спал сидя и стоя. А один раз, на свадьбе приятеля, проснулся под шкафом, куда меня аккуратно положили. моему малопьющему организму количество там выпитого явно не понравилось. А на последней работе спал у сейфа. Спать я могу наверно почти всюду. лишь бы не шумели. и почти в любой позе.
Вот на чужих подушках почему то и сны чужие снятся. Видимо запах их хозяина во сне собственные сны разгоняет и чужие навевает. Но спать можно. Проверено. Сон на длинные дистанции мое хобби и единственный вид спорта, кроме соревнований кто больше сожрет, которым готов заниматься постоянно.
Олеся Фитисова
Нет, я никогда так не ночевала :-))
Всегда была и подушка, и одеяло )) и даже вода. В палатке даже не ночевала еще никогда.
Венера Кутякова А хотелось бы??)
Ну в палатке?
не.. . ну.. . в Маскве.. . год назад.. . месяц.. . не улице.. .
как-та ниочень скучаю, иминна, по этаму атрезку...
Елена Трусова
Ночевала в палатке в горах.

В Чечне.

Шатой, Гучум - Кале, Ушкалой, Нижний Хорахой, Итум - Кале - город мертвых, Цюники, Шунды, Коротах, Крестовый перевал, Грузия... .

Впечатления незабываемые.

Храню турецкую гильзу с полумесяцем, которую нашла тогда на камнепаде.

Это было еще до войны. ..
Ирина В.
Очень скучаю.... жила в горном районе в Узбекистане.... ходили с ночёвкой в горы на 2,3,4 дня... в горах водопады... правда небольшие, но все же ...вода ледяная... прозрачная... а вкуснаяяяя... такой больше ни где не пила... горы все в зелени ..красота.... спали в палатках подстелив ветки от деревьев... вечером сидели у костра ...было правило ...каждый должен был рассказать историю про себя., но обязательно водном месте сказать не правду, остальные должны догадаться где человек со врал... смеялись до слез ...потому что правду принимали за лож, а ложь за правду.. . ну а песни у костра под гитару... а картошка испеченная в костре.... да много чего.... СКУЧАЮ!!!!
Венера Кутякова Выросли все??Время развело ???
Или почему перестали встречаться?
простите, что я так интересуюсь..
просто реально интересны причины...
В командировках всякое бывало, вспоминаю с настольгией, потому что тогда я был гораздо моложе.
По прошлой пятнице? не очень.
Ночевала в больнице на столе засыпала, в интернатуре дело было, нет не скучаю
Здравствуйте! Это маршрут, тут ко всему привыкаешь ! .)))
Ольга Усенко
Очень скучаю_жизнь была полна сюрпризов, хочу ее вернуть и автостопом дернуть на все четыре стороны.
Татьяна Гаер
Да ездил на рыбалку, ездил ) Нет, лучше под одеялом и с теплой Галькой под боком ;))
Привет )
Венера Кутякова )))знаешь о чём я..)
Да! Помню! ) На пляже рядом с морскими волнами. )
Ну не то что бы мы спали, но всё-же можно назвать - приятно проводили ночь. )
Хоть жутко неудобно, но романтика затмила весь негатив.
Это были счастливые моменты моей жизни.)
Машенька *****
да)) весло) очень))
Стараюсь повторять.
Да. Доброе утро.
Нет и надеюсь не придётся.
Вечер добрый)