Психология
привет психам... как тут у вас... скучаете ???))) главврача то еще на пенсию не выпинали ???)))
Как видите!!!
Dinara Bekpanova
та нифика нивидать... аватарки мелкие... нать аватарки нормальными сделать для начала
Привет....
Не скучаем....
Не выпинали....
Эллис живее всех живых....
Не скучаем....
Не выпинали....
Эллис живее всех живых....
Привет! Во первых - здесь повеселей, чем там,
а во вторых - глав. врач всё еще рулит..)
Да, братишка, скучаем по здоровым и хотим их сделать больными....
Истина не в вине, истина в диагнозе. Диагноз психиатра - это репрессия. И лечения не будет. Если психиатр вас назовёт шизофреником - все хамы мира соберутся на праздник беспощадности - приплясывать, плевать и мочиться на новенького. Больным сострадают всем - кроме сумасшедших.
Диагноз психиатра репрессивен по сути. Это несудебное наказание для человека, который находится в недостаточно криминальной оппозиции социуму: посадить надо, но не за что. Что мешает психиатрам наказать пациента диагнозом, если он их обидел?! Психиатр может влепить вам пожизненное заключение в диагнозе, а может и пожизненное в отделении для помешанных. Так что к списку вертухаев, законников, ментов, НКВД-шников, полицаев, начальников и прочих кончальников надо добавить психиатров, наказывающих за нарушение государственного стандарта личности.
Диагнозы психиатров написаны языком Богов и беспристрастных судей. Ни лести, ни обид, ни враждебности - одна правда, и ни одной калории тепла, будь то тепло дружбы или жар вражды. «Что есть этот человекообразный человекуум? Он есть его психиатрический диагноз».
Депутат Морковкин предлагал подвергнуть депутатский и губернаторский корпус психиатрическому осмотру. Депутат Коровкин поддержал: вычистить власть от сумасшедших! Долой психов! Да здравствует психиатрическая санация всех стран и континентов! Нормальные всех стран, соединяйтесь! Под руководством психиатров, вперед, к победе всемирного психического здоровья!
Рон Хаббард умен. Я не понимаю, почему из его психоанализа сделали религию и назвали тоталитарной сектой. Как и любой психоанализ, дианетический апеллирует к непознаваемому - в его случае к неосознанным установкам, полученным в сумеречных состояниях наркоза или обморока. Ту же апелляцию мы видим в мистике или буддизме, в п/а Фрейда, в любой религии. Прошлые жизни, мир духов, опыт, полученный до умения говорить, внутриутробный опыт, опыт обмороков, воздействия инопланетян и т. п. - всё недоказуемо и не опровергаемо. Психоанализ изначально не был репрессивен. «Давайте поймем сумасшедших и научим их понимать себя». Но судьба психиатрии – быть как бы судебной системой, в которой тебя тоже судят, тоже выносят приговор, тоже помещают в места изоляции, причем с той же целью – исправления. Но выходишь ты оттуда не исправленным, а испуганным. Понял? Вот и хорошо, что понял: теперь бойся своей личности и ее плохого поведения, а к психиатрам больше не ходи, и вообще реже ходи, чаще сиди под домашним арестом, не мешай окружающему миру чудаковатым поведением, которое сопровождается неадекватными или сдержанными аффектами, не оскорбляй человеческое достоинство холодным и отрешенным видом. Не хочешь больше в наш большой дурдом? Сделай себе свой маленький из кладовки, и не выходи. Дружи с котом: люди – не для тебя, такие дефектные как ты плохо контактируют с другими, стремясь отгороженности в коллективе. Такие как ты склонны к магическому мышлению, подозрительности. У всех людей мысли человеческие, а у тебя возникают навязчивые размышления и нарушения восприятия (иллюзии, галлюцинации). Аномалии мышления проявляются в обстоятельности, избыточной метафоричности и детализации, вычурности речи. Так что заткнись и лучше много букафф никому не говори. Исчезни с поля зрения. Не загромождай пейзаж. Выйди из кадра. Сдохни. Или тебе кажется, что это слишком жестоко звучит? На самом деле ты – не человек, и все твои обиды и страдания – только вычурное поведение, сопровождающееся стойкими навязчивыми или истерическими реакциями, поведенческими штампами и инертностью, болезненное проявление, которое надо лечить, и которое мы сочтем излеченным, когда ты исчезнешь достаточно стойко, чтобы мы о тебе не вспоминали.
Дружище ТJ! Тебе нравится психиатрия? А фуражка с высокой тульей? А кожанка? А хлыст? Или ты добрый?
Ксюша Рейх
АВИ, помните, слово лечить на уголовном жаргоне значит то самое настоящее, чего оно и заслуживает- разводить.
Марфушечка Душечка
http://otvet.mail.ru/answer/1755698261
Сюжет диагноза взят мной из этого вопроса.