Психология
Здесь либо психи, либо психологи? А ещё кто? Привет)
Тут нормальные люди если (Да) то уже поставте (мне нравиться)
да кому не лень
Всяких хватает, но больше Хороших Людей здесь встречаешь!
Такие же люди, как и в реале! Пусть будут психами и психологами или просто людьми.
A liudi..))prostie liudi.;)
отвечане)
Те кто ищет темы для уральских пельменей...
Ну и те, кто" косят" то под психов, то под психологов, а то -только под психов, а кто -только под психологов) Еще есть артисты, тролли, дятлы, и очень много хороших людей)
тролли, истерики, фанатики...
Кому скучно
прогуливающиеся
У каждого свои заморочки.
А еще психи-психологи и иже с ними.
А ещё тут куча мужиков и баб)))
Все профессии представлены.
кролики )
Психи и те не настоящие, так барахло одно...
Светлана Письмак
Психи у нас настоящие -не возводите напраслину на коллектив!
Нет разницы.
Все здесь.

Психиатры. Дежурят.
ещё ты
Чудаки и мудаки. Школота и тролота...
Ну, и еще все остальные.
я так пассать зашёл. ( В уши ну или в глаза ).ВЕСНА.
ПСИХоЛОХи..))
Не у всех ещё мозги залиты пивом.
ещё я
ну, одно не исключает другого)) а ещё тут пси-хи-хи-атры))
левши тут еще
а если левша-значит шизофреник
да, так утверждают ученые
обидно, блин
а если левша-значит шизофреник
да, так утверждают ученые
обидно, блин
Анастасия Синкина
да ну. прям вот левши так отличаются от правшей!
а еще Я!))
Психиаторы
Милые аппоненты. Я отдыхаю здесь иногда, интересна реакция на мои иногда глупые вопросы, очень весело читать, как меряются интеллектом хвалят своих давних друзей, дабы набрать баллы и добыть себе новый титул, но иногда проскакивают у когото умные мысли, но таких здесь хотелось бы видеть побольше!!!!
Скорее, я псих) ) Хотяя, всего по маленьку))
всего помаленьку
а еще Бог и дьявол
Анастасия Синкина
если вы верите в бога - то при чем тут дьявол?? ? или вы язычник?