Психология

Могут ли психи стать психологами ?

А мне кажется, они именно так и сублимируют
Viktorya Braer_-*
Лучший ответ
Кто же их признает?
нет...только психиатрами..
Некоторые пациенты К. Г Юнга стали и продолжили его теорию.
Irina Shestakova(Rodina)
Могут. Но, платить не будут - корочки нет.
Вряд ли.
Анютка
Конечно, ведь у них огромный богатый жизненный опыт и если они смогут научиться разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
то они смогут помогать Другим Людям найти в себе силы завязали употреблять наркотики, сами самостоятельно ВОЗРОДИЛИСЬ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Анастасия Гринина я в шоке мадамм
Анютка Смени пластинку, надоело одно и тоже у тебя всё время.
Заявлять о себе такое точно могут.
Кстати, даже наполеонами, тоже могут.
Аня Пшеничная
Обычно так и есть
Ольга Баева
в России их так обучают нужно стать психом чтоб отличать других психов от людей