Психология
Может ли псих стать хорошим психологом?)
Я уже заканчиваю школу и сейчас самое время, чтоб определиться с будущей профессией. Выбор пал на психологию. В частности потому, что на приемной комиссии вуза посоветовали ее, ибо там нет большого конкурса, а на контракт даже низким баллом возьмут. В идеале я видел себя программистом, но где там я, а где математика. Сам я настоящий псих. У меня нет друзей и в обществе тихий, но на близких выплескиваю всю негативную энергию, сижу сутками за компьютером
Эту работу обязательно надо любить. Иначе будешь работать не по специальности. Да и учиться будет очень трудно.
Для психолога нужно уметь наблюдать, делать выводы, анализировать.
Это вряд ли. Да и работы не найти.
очень даже.. и пример такой видела в Жизни.... врач сам ку-ку становится, когда имеет
тесное общение с больными.. и это неизбежность.. как говорицца - с кем поведёшься
Психология - лженаука
Татьяна *
ты считаешь свою психику лживой и недостойной изучения научниками?
Азода *******
Голословное заявление. Какая именно психология? Их много
не надо сломаете себе жизнь... почему? вам придется общатся с такими же больными как вы... т. е. никакого развития и перспективы... сосетую занятся чем то творческим... роспись фотография или какое то ремесло
Вполне может.
Мой лучший психотерапевт был манипулятор-садист.)))
его лечение было самым быстрым и эффективным из всех, к кому я ходила
(между нами - его приемы стоили писдецки дорого, но клиентов у него все равно было очень много - едва записалась)
Что значит настоящий псих? У тебя какое-то психическое заболевание?
На самом деле каждый психолог - бывший псих, ну может не каждый, но многие. С другой стороны психология - это призвание, представьте себе что всю жизнь вам предстоит с психами общаться, весь день! каждый день! Уж лучше напрячься и попробовать программирование, ведь у вас душа к этому лежит. Лучше терпеть неудачи в любимом деле, чем тратить свою жизнь на нелюбимое
может, если вложит душу.
они там и работают психи
Бывают психи разные.