Психология

Как вы думаете, хорошо иметь перину, пуховое одеяло и пять пуховых подушек? Чем хорошо?)

С Сергеем Султановым абсолютно солидарен. Однажды в гостях я пытался заснуть на перине, но так и не смог это сделать. Ощущение, что ты тонешь, или тебя топят, или пытаются задушить.
Елена Романюк
Лучший ответ
классно.. спать в кайф
Для меня это ужас. Даже зимой сплю под махровой простынёй.
Diana Usova
жарко же!!! я бы померла от духоты .. ну подушки куда ни шло.. хоть есть на что ноги закинуть.. а все остальное излишне
Жанна Шикунова
Сейчас пуховые постельные предметы не в моде. Модны подушки и одеяла из синтетических не сминающихся лёгких материалов, по моему по названию холлофайбер.
:_
:.вредная _Girl.:
Гульназ Валиева Я очень хочу тебя, просто не могу
Если есть деньги для смены постельных принадлежностей хотя бы раз в год, то пух перо, прекрасный выбор!)
Sabina) Bekenbaeva***
Приданое ?)
! Тастемировa ! .
Жанна Шикунова )))) ага, с сундуком
Ты это ..серьёзно? Спал ..один раз - жарко ...неудобно - партнёрша куда то проваливается ...не найдёшь Как раньше... люди в таких условиях- размножались..)
Хотя бы, потому, что это, в принципе, можно продать. И купить что нибудь более нужное.
Галина Galina
Никогда на перинах и не спала!
Две подушки. Пять - перебор.
БлаженствА ) лучше 3 перины
У нас была перина, немецкая, даже две... В детстве нас с сестрой мама укрывала, когда холодно было... А топили раньше не очень)))
Ирина Казиева
Плохо, вредно для здоровья.
у меня есть да.... хорошо конечно а одеяла плохие счас все... они буквально пшик простите как то уминается одно ма брала там из овечьей шерсти ничо….. яж как куплю то с овцы типа холофайбер сраный то лебяжий пух это цирк распорола холофайбер сраный и подушки на половину с мусором те что пуховые типа
лебяжий пух эт просто шок у меня был угу перины тож продают но тонкие 6т на них тоже смотришь и думаешь.... ну как бы не замёрзнуть одеяла скорей пуховые
Вредно для позвоночника.