Не ругать, говорить о том, что не нравится. Это нужно для лучшего взаимопонимания и комфортного сосуществования.
Детей нужно учить, а не давать им расти как сорная трава.
Психология
Как вы думаете, мы имеем право ругать близких нам людей? все равно же любим их любыми?)
Бывает и близкие, как говорят, на голову садятся.
нет, не имеем права ругать взрослых людей Любовью в данном случае можно прикрыть полное неприятие И все " я же любя "
имеем
Наверное, да, ведь они удостоились нашей любови. Если бы мы их любили, как они того заслуживают, их не пришлось бы ругать.
Жизнь ругать не станет. Она и бьёт иногда. (Конечно не про разбитую чашку речь.)
Нет, мы должны стелиться перед ними и унижаться. Это и есть любовь.
Это - лицемерие. Если бы реально любили такими какие они есть, мы бы не знали за что их можно ругать. есть за что ругать - значит не любим такими какие есть.
Не думаю
а я так и говорю: "Задушу тебя сейчас, задушу в своих объятьях!.." и ругать больше никого не надо.
Нет Канешно... никогда,... убей в себе гордость, а близким только ЛЮБОВЬ ! )))
Никого не ругаю, зато меня все), а разве нельзя и любить, и не ругать...
Они нас взаимно любят любыми) Вы готовы за них жизнь отдать? Умереть? Поверю, что за своего маленького ребёнка Вы готовы это сделать. А за других никогда.
Смотря что они сделали. По мелочам конечно ругать не стоит, можно просто сделать замечание. А вот если умышленно гадость сделали то нужно! И дело тут не в том любим ли мы их любыми или нет.