тому кому не делают ничего худого (плохого).
Наверное так по логике. Ну и не делали ес-но, аль всё прошло, восполнено с лихвой.
Ещё есть такая мысль - тому кому дано боле остальных и изначально, здесь предполагается разное.
п. с. Впрочем, на природе нетронутой людьми и красивой, вдали от цивилизации, наверное любая душа отдыхает, успокаивается, коль живая.
Психология
КТО не имеет права... ругать других?)
Кто сам делает то же самое.
Анжелика Тункина
Добрый день, Галина!
строго говоря, никто такого права не имеет, но дают самопроизвольно себе)
Анжелика Тункина
Доброго дня Вам!
Обычно зло начинается с советов в деле, в котором советующий сам не собирается участвовать ...Сам не собираетсяследовать и соответствовать заявленным нормам.
пРАва не имеет тот, кто не движется сам к светлому.
именно ругать н кто не имеет права, ругань это запрещенное действие, оно может быть заменено критикой...
Кто не является начальником другого
Яйца.
Да никто такого права не имеет! Не суди, да не судим будешь, эти слова тоже не просто так сказаны...
никто... у каждого человека есть боль, и мы ее знать и видеть не можем, надо просто уважать каждого, если любить не можем
Бабы)
Только у Любви есть такие права. Только Любовь знает, что ругая другого, человек ругает себя, так как другой - это лишь его "зеркало". В каждом из нас сосуществуют добро и зло. Ругая кого - то, мы не устраняем зло, а лишь множим его в себе и в другом.
Слабый не имеет, потому что его любой в ответ "задавит"
А вот вы скажите, кто имеет такое ПРАВО?
Анжелика Тункина
Это будет МОЙ ответ)
А я жду от Вас...