Означает, что как бы вы хорошо не выглядели- муж у нее верный. На самом деле, так реагирую женщины -собственницы. Комплимент был не от чистого сердца, а от зависти и предостережения. Хотя по психологии-женщины, уверенные в своем муже-вслух бы такие вещи не озвучила, а тут получается- у кого что болит-тот про то и говорит. Выдала себя, а значит- по возможности сторонитесь ее.. .
Вы красивая, но не совсем счастливая... как она..
Психология
Как думаете,что имела ввиду родственница,сказав,что я классно выгляжу, при этом подчеркнув,что зато у неё хороший муж?
Что без мужа лучше для себя, а с мужем - для общественного мнения.)
Сожалею, но хороших мужей стараются не рекламировать. Тем более, при хорошеньких родственницах.
Что, мол, и она не промах))))
Не родись красивой, а родись счастливой. .
С лица воду не пить.. .
Для нее важнее реализация в семье, а не внешняя красота. .
А Почему именно Вам так сказала Вы и сами знаете..))
С лица воду не пить.. .
Мыслей у неё было больше чем ..озвучила, это точно) )
Она сказала не от души про то, как ты выглядишь, может позавидовала.
вероятно она совокупляется чаще, более удовлетворена в этом плане
Александра Александра
счастье в совокуплении???
узание на то, что она выхлядит хуже и для компенсации и уравновешивания собственной ущербности указала на качество мужа
я развелась с мужем- новость облетела знакомых. реакции знакомых были разными и я даже не помню ко что говорил и сочувствовали и осуждали и поддерживали. но реакцию своей соседки с которой дружили, пили часами чай на кухне рассуждали о воспитании и жизненных ценностях я очень хорошо запомнила. она пришла вечером, держалась натянуто и сказала прямо с порога-ты мол развелась и я хочу тебя предупредить если кто-нибудь попытается отобрать у меня мужа я тому подожгу квартиру!... ну вот что она имела в виду? я с ее мужем не общалась. только здоровалась. посиделки устраивали у меня. я ее попросила уйти и на этом дружба закончилась. я подумать не могла что может быть такая реакция у с виду нормального человека. может ваша родственница завидует вашей внешности а зависть может довести до неадекватной реакции. но если родственница-скажите ей что вы очень за нее рады и желаете счастливой семейной жизни и сделайте вид что не поняли ее укола а ей возможно станет стыдно .а ваша судьба вас за печкой найдет... будет и вас хороший муж.. счастья вам!
Соревнуется.. . проиграла по красоте, зато по везению выиграла )))) Глупо....
Александра Александра
вот и думаю что глупо, что она такого высмотрела на моих фото, не понятно, что могло её так задеть.
Что имела ввиду, что вам самим нужно об этом подумать :)))
Она имела ввиду, что не хуже вас.
Александра Александра
но я и словом не обмолвилась, не хвасталась.