Психология

Чем ваша постель похожа на вас? У меня три подушки, два одеяла.. А у вас что?)

Rasa Gineviciute
Первый раз напишу голую правду: У меня кровать - трансформер, финской фирмы, она как бы пол\утороспальная
, но по сути - односпальная, она полностью управляема, есть пульт, к ней прилагается столик, подвеска, светильник и прочие прибамбасы, она - идеальна для человечка с моим физическим состоянием.... Кстати, у меня офигенный монитор, что касается одеяла.... у меня такое бархатное полотешко, для кого то - банное, а для меня одеяльце, я маленькая, очень маленькая.... подушечка одна, хлопковая....:)) Всех люблю на свете я....
Анна Мартьянова
Лучший ответ
я не сплю под одеялом.. ни летом, ни зимой.. но у меня 4 подушки и две небольшие думки... ноги надо задирать)))
**
*кариффка *
Не поверите.
Но.
У меня то же самое, что и у вас.
И еще плед.

))
Фрося
там такой же бардак как и во мне.
Две подушки, одна дочушка, три игрушки и одно одеяло.
))она просто красивая.) но со вкусом.)
ни подушки, ни одеала. матрац и простыня
Aigerim Zhubatyrova
Да вроде ничем. Я располагаю только половинкой постели, на второй муж спит) Подушка, классная кстати подушка, хоть и старая, люблю ее, теплый плед на холодное время года и самостоятельно сшитая "покрывашка" на теплое. Все удобное, привычное, а вот себя я не назвала бы "удобным" человеком)
Tatyana Biryukova
4 подушки. одно зимнее одеяло.. и собака Хаски..
у меня минимализм, все в одном экземпляре, да и тот бывает скомкан, откинут, кроме дивана конечно)
Мне тесно. Тесно в этом теле ..в этом мире.. И на кровати тоже..
деревянный лежак без фантазий ) ну.. почти
а я сползаю вниз и оказываюсь свернувшись клубочком у мужа в ногах.... но постель тут не при чем.... а прошлой ночью я не могла уснуть, в 3 часа ночи взяла собаку и ушла в рассвет.... на час.... при чем тут постель не понимаю.... привет)
Елена Полтева
Rasa Gineviciute Привет)
Она бесит
Надо новую подушку)
Ну и постираца пора
Монстр из средних веков.
даже и боюсь предположить, чего там у тебя... три
Надежда
Куча высоких подушек и громадная перина)))
Юлечка Иванова
Не, у меня подушек под глазами не бывает, поэтому совсем не похожа.
Юлия Котова
Три подушки, три одеяла, две простыни, а так вроде внешних сходств нет)
диван буквой г