Психология
Правильно ли то, что я скрытный? Скрываю свою душу, путаю следы чтоб никто не догодался какой мой внутрений мир, какую
музыку я слушаю, о чем думаю.
невсегда человек может бытъ скрытным-это приносит емуже невыносимые неудобства///ваще я сам в досаде от того что все люди в массовом порядке влилисъ в течение изучения душ человеческих (кустарная психология)... изучают и понимают нас толъко с той целъю чтоб найти уязвимую точку для далънейших экспириментов после"вскрытия"....насчет того что следами вы называете свои предпочтения и путаете ими людей-это малое////ваще гармония души это тайное место с уязвимой точкой -- чтобы нам угодитъ надо чтобы знали нашу гармонию души.. но чревато тем подвохом -что восполъзуются уязвимым////так что сдесъ тоже неудобства
Все люди скрытные. Но не каждый может в этом так ОТКРЫТО признаться, как Вы =)))
Зачем прятаться? Я такая, какая есть. В этой жизни намерена быть Собой... А то ведь можно и не успеть)) Пока силы и время на "прятки" тратятся..)))
Правильно. Чем меньше люди о тебе знают, тем менее ты уязвим.
Скрытность это страх.
Ты упиваешься своей душой? А кому нужен твой внутренний мир? Тебе самому?
человек, задавший больше тысячи ста вопросов и ответивший на шестьсот - "скрывает свою душу"????)))))))))))))))) смешить не надо!! ! ))))))))))))))))
наверное правильно.. у вас и вопрос сам скрытный получился...)
Это нормально. Но иногда думаешь, а на что ты тратишь свою жизнь? На страх?
это страхи показать себя истинным миру
на самом деле прячетесь то вы от себя, а не от кого иного
каждый страх это как подсказка - вот здесь если переборишь - обретешь силу
лезут в душу, твое право скрывать или нет. преследуют - петляй если хочешь. а твой внутренний мир волнует не многих