Чем кардинальнее внутрений мир отличается от внешнего тем.... (что) ?
Тем менее адаптированным он будет для большинства...) )
Людей.. .
Во вне.. .
Найдутся немногие.. .
Но найдутся избранные.. .
И к таким людям я отношу всех тех, кто честно, искренне и внимательно слушал, слушает и продолжает слушать свой Внутренний Голос.. .
Это те, кто стремится или стремился познать согласно изречению Дельфийского Оракула свой внутренний Мир.. .
Иисус говорил, Царство Небесное внутри Вас... .
Царство Небесное Силой берется.. .
Кто отважился на внутреннее Путешествие, тот достоин того, чтобы коснуться своего Духовного «я» , живущего через ворота в Сверхсознание, обладающего Силой музыки сфер Вселенной.. .
И неважно, что на этом Пути много преград, ограничений и лишений.. .
Пусть это покажется странным и не всегда понятно многим, делающих порой таких людей изгоями или чудаками, а может быть и иначе, но начав такое Путешествие впоследствии Оно само становится лейтмотивом всей Твоей жизни и начинает Вести Тебя словно ты начинаешь плыть по течению реки в сторону открытия как самого себя, так и мира который тебя Любит, окружает Знаками и дарит Откровения. Ты становишься просто благодарной, ну пусть на время Белой Вороной для других... но это на время... пройдет время... земное.. и Ты станешь для того же большинства Дверью к их же Сверхсознанию... и пусть
не многим окажется «это» нужно, а некоторые посчитают Тебя при таком восхождении эгоистом, но Жизнь стоит того, чтобы пойти по этому Пути, потому что именно такое движение очищает Твое Сердце от неясности, сомнений и разочарований в тех, кто еще вчера говорил, что Любит тебя, а сегодня изрекает – Отвали от меня.. прочее... все это проходимо.. поверь (ТЕМ САМЫМ ПРОВЕРЯЮТ Идущих)... и боль физическая.. и боль душевная... сопротивление окружения тому подтверждения.. .
Не забудь основное правило, с которым маг ложится и просыпается – Желать, желать и еще раз желать, даже если нет ветра попутного, даже если штормит внутри, даже если Пустота... продолжай ЖЕЛАТЬ И ТЫ КОСНЕШЬСЯ.. Его.. Ее.. .
Того, во что ты вкладываешь свое Желание... Он позвал Тебя... Она позвала меня... что может быть еще прекрасней, КОГДА ЧЕРЕЗ сложности проходимости на этом Пути Ты раскрываешь себя полностью и без остатка, словно сгорая и восстанавливаясь вновь...) )
Ты идешь обнаженной... Ты входишь открытой... Ты оборачиваешься назад и слезы счастья укрывают Твое лицо... Ты ЛЮБИШЬ И Ты Любима... в Этом Сила... И тогда возможно ВСЕ... потому, что Ты уже рождена... А раз Ты рождена, значит ТЫ удачлива в СВОЕМ ВЫБОРЕ... другого не дано.... Поверь Богу, что ТЫ МОЖЕШЬ!!! !
Психология
Чем кардинальнее внутрений мир отличается от внешнего тем... (что)?
..тем больше внутренних противоречий..
Тем меньше покоя, Мира и Гармонии будет внутри.
Тем больше стрессов и разочарований. :-))
Привет! :-))
Анжела Грачева
Привет!) А теперь прикинь.. что речь не о мире, а о другом человеке...))
кста.. почему нам так трудно любить "другое", "отличное"?
Может тогда стрессов будет меньше....
И разве не скучен был бы другой будучи похожим на тебя?
Может тогда стрессов будет меньше....
-тем лучше Штирлиц замаскировался...
Тем хреновее живётся во внешнем мире.
тем что ано извесно лиш тебе