Запереться в себе.... не впускать кого попадя... .
———/)/)——-
——-(’:'=)——
—-(”)(”)..)—–ЕврейКа!
запрусь в себе.. . сижу в себе и всё...
не вылезу из этого проклятья,
сгорит до тла мой завтрашний костёр,
сгорит до тла всё завтрашнее счастье.. .
и не раздует ветер перемен
того, что в сердце залито слезою.. .
и я на стенку брошу габелен,
где буду я души своей вдовою,
где заберёт осколки вещих снов
вся боль моя, покрытая тревогой.. .
Психология
В человеке ранимее всего душа, как её защитить?
разум ..
:)
..лучшая броня
:)
..лучшая броня
Ранимостью обладает только то, что содержит в себе сколько-нибудь света. Сейчас "ранимостью" страдает лишь эго каждого.
Пока мы в земном мире, душа действительно беззащитна перед злом. Но есть один непробиваемый щит - это любовь и милосердие. Они отталкивают зло в прямом смысле.
В человеке ранимее всего глаза, вот их надо беречь.
Душа же.. . её можно закалить практически до непробиваемости.
Так ведь потому и есть защита психологическая
Здравствуйте! Не думаю, что-бы это было так, ведь по сути о душе никто ничего не знает, лишь предполагает .А самое ранимое это по моему самолюбие -вот его то и задевают при случае ! .)))
Говорите душа ранимая? Она ещё тело переживёт!))
осязание-это центр души,,,, сама душа это всего лиш настроение////вы видели непобедимую защиту у когонибудъ???? любые плюсы провоцируют минусы... даже прийдя на раюоту с хорошим настроением и отрадным выражением лица человек выцепит язвленные слова и с корчаниями лиц со стороны тех у кого невсевпорядке-и выиграет тот который сам расстроен и других расстраивает//