Психология

у вас есть Цель? как вы пытаетесь достичь?

У меня цель - отдохнуть ). Для этого расслабленно сижу в Ответах )
Светлана Токманцева
Лучший ответ
жду ее.
..цель моя уничтоЖИТЬ СОЗДАННЫЙ МНОЮ МАЛЕНЬКИЙ ГРЕХ ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫЙ искоркою солнышка и точкою зрён_и_я ум_офф.., ПЛАНетой - этой самой, развёл из своего челоэра биллионы триллионов хромосомок и сам и не знаю ужэ чё с ними в них жэ делать ?..НОВУЮ И ВЕЧНУЮ ПЛАНЕТУ Я УЖЭ ВЕЧНОЙ СОЗДАЛ И ВНОВЬ ПЕРВОГО ЧЕЛОЭРА ТАМ ВО ВРЕМЕНИ ОСТАВИЛ - ждёт мой клон от меня вечного творца всего во всём дэбилам на радость из меня за меня и мне жэ всеми вусмерть.., НЕКОГО МНЕ ЧЕЛОЭРАМИ ДЕЛАТЬ ИЗ МОИХ ДВОИХ на все биллионы триллионов вас дэбилов умных деленных - все вы мерзавцы и сволочи и гады и ужэ геи и ужэ лезбиянки = мразь все люди.., некого дажэ одного для моего челоэра дажэ на эру на вечную планету взять из мира людей - надо как то пытать что ли ?..смерть мою и старение моё в них все люди не понимают, все болезни ужэ мною вылечены во всех давно - надо планету саму потрясти что ли? и то дэбилы умные ничего так и не поймут =- КАК МНЕ РАСШЕВЕЛИТЬ МЁРТВЫХ МНОЮ ЛЮДЕЙ? они все думают, что раз я вечноживой, то и они ужэ вечномною живы.., НЕТ НЕТ = вы люди как были мертвецы ходячие, так ими и бытуете бесцельно глупыми делами.., всеми и подыхаете ужэ вечным мною - ну так тому и быть = КЛОНИРУЮ УЖЭ ЧЕЛОЭРАМИ ТОГО, КТО ПОЛЮБИТ МЕНЯ НАВЕЧНО СМЕРТЬЮ ВЕЧНОЖИВОЙ ЗА МЕНЯ..,
У меня много целей появляется каждое утро.. . )))
Я работаю, работаю. работаю...
нету - поэтому и не пытаюсь