Психология

Объясните, когда есть цель, но не получается достичь.. . что делать? Как быть?

ИСТИНА: Решить любую задачу можно всегда только при наличии всех данных для ее решения.
Можете посмотреть, из каких данных состоит решение Вашей задачи и каких данных не хватает для её решения.
Если нахождение хотя бы одного данного (одной составляющей) является невозможным, то стоит отложить решение задачи до момента получения всех данных (составляющих) и заняться текущими решаемыми задачами.
Алена Алексеевна
Лучший ответ
как МАрк ТВен
Может быть выбрать другой путь или другие средства достижения?!
Значит цель не так Важна.. .
Если падаешь -поднимайся.... Не получается один раз-пробуй еще пока не сделаешь... .
Эх мужчина.... Ничего невозможного нет...
не ваша это цель... тогда)
элементарно)
как в тире)
уменьшить дистанцию к мишени...
Алена ...
Дождаться хорошего пинка сзади или просто цель поменять=) делов-то!
Помогает раскрутка вверх.
Попробуйте изменить траекторию сближения....)) )
Ну, либо заменить систему наведения! ;)))
либо нужно сделать рывок, либо это не ваша цель
Галина Адова
Формула успеха: МЕЧТА - ЦЕЛЬ - ПЛАНИРОВАНИЕ - ДЕЙСТВИЯ - РЕЗУЛЬТАТ)))) ) Возможно на каком - то этапе "забуксовали", остановились и... побоялись идти дальше.
Все равно добивайтесь, если это действительно то, что вам нужно.
Из меня хреновый советчик, потому что сам еще нечего не достиг т. к мои цели еще в процессе .Но мне знакомо когда прилагаешь максимум усилий но нечего не получается как бы ты не старался не ломал голову, сколько бы не затрачивал времени, и не искал советов все бесталку тогда ты… сдаёшься. Всё, что раньше тревожило и волновало тебя - уже не важно все твои жизненные силы истрачены ты понимаешь – это конец. И вот в этот момент начинают приходить ответы .