Вот зачем?) Детская мечта быть
Посланными нахер при любом исходе эксперимента?)
Или зачем?)
И да, Макс верный шоппц) Это чтобы не было лишних уточнений)
Отвечайте строго по вопросу))
Психология
Мне на днях устроили проверку Верности) Кто-нибудь может объяснить, с какой целью люди такое делают? Психологически)
вот зачем проверяют товар на его качество? чтобы не отравиться или он тебе не причинил массу проблем .однако логика, кокс не вштырит, если он не качественный)
Анна Мигачева
привет, дорогая)
Заниженная самооценка, и сама способна изменить, если что пошло не так.
Детство в жопе играет у этих проверяльщиков.
Подруги насоветовали. А у самой ума подумать о последствиях не хватает...
Объяснить может тот, кто это сделал. Вам ведь нужно знать настоящую причину произошедшего? А кто её может знать лучше, чем автор? Обращайтесь строго по адресу, а не в пустоту...
Анна Мигачева
уже не надо если честно)
я не люблю тупых)
накуй с пляжа сразу)
еще следствие я не проводил, время терять)
я не люблю тупых)
накуй с пляжа сразу)
Хотят унизить, принизить, найти слабое место в человеке, для манипуляции или поднятия своей самооценки. Повод к расставанию
В общем, всё плохо
верность это чепуха
Анна Мигачева
почему?)
если у меня есть человек, мне другие не надо)
...проверку Верности...
Вы это, што ли, имели в виду?

Это от неуверенности в себе.
это от недомыслия
Мало говоришь о любви видать..
Неужели вас отпускают на улицу без пояса верности?
Формулировка не строгая
Вшивость самих экскрементаторов – вот действительная причина. Сдадут первыми, случись чего.
если проверка, как таковая имеет место быть, это значит, что лучше закончить сейчас, поскольку уже обречено...
проверяют, когда не уверены в своём отношении к тебе и твоём к проверяющему.
то есть нужен повод, что бы либо порвать, либо ещё потянуть.
здесь нет любви ( если женщина) и нет дружбы ( если мужчина).
От недоверия
Потому, что делать больше нечего. Лучше уже на работу ходить или упал 20 - 30 - 40 раз отжался, сколько получается, чтоб не забивать себе голову всякой ерундой. Если человека любят, то различного рода проверок не устраивают.
Не от недоверия. А от неуверенности. Пусть прверяет. Какая разница
Делают из-за недоверия и ревности. Но на самом деле, если разобраться, недоверие и ревность - это неуверенность в себе и недовольство прежде всего СОБОЙ.
проверка на верность-это проверка нужен ли ты ей, нужно ли ей доверять слепо тебе. а может ты ее вич заразишь или бросишь ради другой на днях. проверки устраивают те, кто в тебе усомнился не раз и чувствует предательство! сейчас все знают язык жестов и мимики, достаточно, твоей "физиогномии",чтобы понять стоит ли создать проверку, чтобы убедить себя в самообмане.