Психология

А ведь Вы врядли слушаете СВОЕ СЕРДЦЕ! Почему? ;))

Алиса Ряпцева
Слушаю... Сердце.
Слушаю.. . Разум.
Вместе они.. .
Прекрасный тандем.
Иначе, зачем?.. .
Марина Киреева
Лучший ответ
Алиса Ряпцева Всегда ли ваш прекрасный тандем звучит в унисон?
Я живу в гармонии со своей душой)
А сердце слушать - это удел кардиологов)
Алиса Ряпцева Мы вроде как уже.. здоровались в личке))
ОТчего же? Вполне могу себе это позволить)))
слушаю, но с осторожностью
не хочется ошибиться. .
бывает очень больно (
и еще всегда вопрос себе задаю-а нужно ли мне это?)
Алиса Ряпцева Ваше сердце не обижается, когда вы слушаете его с осторожностью?
слушалка сломалась. Мне любимый мужчина сам пишет. По утрам! Эротические сообщения, между прочим.)))
И еще тебе никогда не нравилась правда в глаза! Колет, лю-би-мы-ый? Сильно? А давай для разнообразия я фото твоего члена выложу в студию, которое сама сфотала на мобил пока ты спал а спал со мной ты не одну ночь, месяц незабываемых утех.. . а что скрывать? Многие же женщины с ответов, как и я, скакали на твоем коне. Я это точно знаю. Не забывай я разведчица! Интересно птичка твоя знает какой ты в сексе? Знает ли она что ты любишь жесткий секс? Наручники? Плети? А ты рассказал ей что у тебя есть даже помещение дома, спец. оформленное под дерзкие утехи? Я расскажу, там есть потрясный огромный камин из красного дерева, бильярдная огромный стол, на котором он меня не раз брал, больших размеров коричневый диван из кожи, большой бар с огромным выбором алкоголя, где этот козел нажирается, любит он виски, у него дома множество картин, он любит рисовать блядей которые ему особенно запомнились, но картины он не подписывает, зачем ему имена, ему достаточно тел, да-да... И много всего, но те кто был у него, те точно никогда не забудут той романтично оформленной комнаты, в подвале, где он и творит свои дьявольские ритуалы с наивными женщинами. Кстати в той комнате помимо всего прочего наручников там, цепей так некстати стоит рояль, прикиньте, на котором этот козел, бывает, играет, но для этого надо его попросить а лучше хорошенько отсосать, тогда он ТАКОЕ сыграет что не забудете никогда. .
Но перед тем как отвести свою жертву в секретную комнату этот игрок плотно подсаживает на нежность красиво и долго ухаживая, влюбляя в себя, чтобы женщина уже ТОЧНО не отказалась от БДСМ!
Но лучше туда НИКОГДА НЕ ПАПАДАТЬ рискуете себе сломать жизнь!

Источник: Читайте и глаза не сломайте! ))))
Прошли те счастливые времена... бессердечная техника все больше места занимает в нашей жизни.
Да! К сожалению... там редко открывается)
От того что у разума голос много громче, сильнее, убедительнее ...