Психология

проснувшись - резко встаёте или любите ещё поваляться? )

An If Angel
Как-то привыкла по-быстрому с горизонтального и сразу в вертикальное.
Галия ***
Лучший ответ
Иногда приходится и резко, если в этом есть необходимость ( проснувшись раньше меня-плачет внучка) . А в основном- дыхательный "велосипед" - по ЦИГУН.
резко, хотя так и нельзя... и сразу в ванну)
встаю__
но перед этим_потянувшись__
а поваляться__иногда позволяю в выходные__
Anisa Bpikylna
An If Angel доброе! )
Резко. Надо мужа на работу провожать, детям завтрак готовить... а чуть дам себе слабину, так готовлю его... уже во сне. А в их выходные и я - выходная)).
встаю.. частями.. это можно назвать-поваляться?:)))))
Люблю, только далеко не всегда удается поваляться..
Хм, по - разному. Иногда люблю подольше полежать, а иногда встаю легко и сразу в душ. Сегодня телефон с будильником оставила в другой комнате потому вскочила сразу как солдат в армии))
Потягиваюсь, иногда зарядку даже поделаю прямо в постели и только потом встаю. Резко вскакивать плохо для сердца - я так никогда не делаю, даже если полностью уже проснулась.
Титаренко Юля
сразу и незамедлительно..
просыпюсь, хочу вставать, но приходится лежать и глубоко дышать, а то муж боится, что я умерла, когда не слышит моего дыхания, и сразу тоже просыпается. жалко его, пускай поспит подольше.
Если не на работу, то лежу, чтобы отогнать сон, лежа начинаю делаь физические упражнения, напаример: велосипед в постели
Люблю резко поваляться...