Психология

А когда вы в последний раз играли в снежки и валялись в сугробах? Сейчас бы повалялись?))))

Прошлой зимой. Ночью. И не один раз! Мыыыыыыы! Какая благодать!)))))))))))))) )
Мы еще и снежную бабу слепили и свистели и верещали!!!!)))))))))))))) )

Да, еще и рожицы "мылили"!)))))) И не беда, что косметика потекла!))))))))))) ) Было так здорово!)))))))))
Александра Стрелкова
Лучший ответ
Наталья Хоменко ой как здооорово!!! а я бабу уже 100 лет не лепила... буду исправляться! :-))))
Сейчас бы - нет. Давно это было.
Шило Ольга
Сегодня, ох сегодня..))
Elvira Seit-Ablaeva
В прошлом году. А сейчас еще снега "Хошь, как хошь, а маловато будет" ;-)))
Наталья Хоменко у нас уже столько намело, что в пору дворников закапывать в нем)))))
вчера, сейчас не хочу)
Саша Михеева
В феврале 2010 года.

Вот снежка больше прибавится можно и поваляться, даже с девушкой или с женщиной.. . :)
Последний раз в снежки играл лет в 16. Там был я, мой друг и одна девушка с нами. Моя девушка в то время ездила в Питер на зимние каникулы. Вернувшись, узнав, что мы играли в снежки, она такой скандал устроила! :-))

Не знаю - что там ей наговорили, но мы действительно просто играли в снежки. Всё было пристойно. Вот с тех пор я больше в снежки и не играл. Отбили охоту. :-))
Наталья Хоменко придется назад прибить))))
Позавчера!!!! Ходили гулять, и я первая начала. Снег такой мокрый был, что грех было не кинуть что-нибудь в своего спутника :)))
недавно... после работы куражились
будет склизко, поваляюсь
Милка Митул
Очень давно, вот как снег выпадет обязательно это сделаю-вспомню детство.
Год назад. И повторила бы это с удовольствием!!!))
Солнышкооо - я токо от тудава)) ) Советую и тебе сходить)
В 1996 году, когда жила в Мурманской области, а сейчас с удовольствием, но погода не та, т. к. живу на юге нашей необъятной России, да и возраст уже не тот.
Несколько дней назад - когда он был, снег! Сейчас - уже нет его. ((
Altynai Tajybaikyzy
Сейчас что то не хоца, вот выпадет снега по больше, да и ведь не важно что, важно с кем.