Психология

А Вы в снежки уже играли, а с горки катались...?

Не успела, растаял снег.
Ольга Панфилова
Лучший ответ
не, пока только куличики делаем... из грязьки)
Мы ловили ртом дожди
Вырос я из этого, сейчас не до этого.
нет. всё это - детские забавы. никогда не нравился снег за шиворот
Нет, а что, надо было?
Лидия Афонина
А я сегодня траву косил)
на Красной поляне в СОЧИ
По траве
Так кто сейчас к власти пришёл на планете Земля?

Им не выдали золото, много денег и бриллианты, чтобы они смогли создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?

Вместо денег включились бомбежки территорий, потопы, ураганы, землетрясения, разрушения домов, наводнения, Братоубийственные войны от сильных облучений со спутников из Космоса?

Не смогли взломать Систему, сигнализация включилась?

Разбежались врассыпную кто куда и спрятались, а что дальше? Теперь Бироботами управляют Сами Электронные Мозги Системы Искусственные Интеллекты Защиты Периметров в Разных Странах?

А как же вот это вот, что прилетали на летающих тарелках Зверолюди и топ, топ, топ, шлеп, шлеп, шлеп и выкопали много золотишка из земли с планеты Земля, утащили золотишко в летающие тарелки и топ, топ, топ, зашли в летающие тарелки и улетели в неизвестном направлении и где же они? А где золото и бриллианты они держат?

Зверолюдям зачем много золота?

И к Военному Вооружению к программам своими имплантантами напрямую Зверолюди подключены?

Везде Зверолюди и Гуманоиды оказывается есть, а при этом то мы их не видим. Где их прячут?

А где золото и бриллианты?
Да, но это было давно. Снега нет уже лет 5
не довелось пока) у нас +1...
был снежок, наследили.. растаял... и усе!))