Психология
На чем вам приходилось кататься со снежной горки?
На всем, что было в доступе. Даже на выброшенной после праздников елке. Только на коньках не катался. Стремно. Но это было очень давно. Теперь только лыжи.

На норковой шубе))
На санках, иногда просто скатываться.
Марина Милованова
Смотря с какой горки на санках.
На пятой точке.
Поэтому теперь я ей всё чувствую)
На попиииииии)))
она всегда при мне))))))))))
у нас прям в двух метрах от подъезда откос вниз был... и всегда укатан..
Вышла с дочкой погулять, маленькая она была. Села на попу, её себе на ноги посадила и поехалиииииии... ей очень нравилось.. да и мне не влом))
вот такая примерно)))

она всегда при мне))))))))))
вот такая примерно)))

Горок снежных нет и я выросла, так что ни на чём.
На ногах- это круто)))
Доброго)
на всем)
На спине было кайфово кататься в детстве.
Самый лютый случай - кусок пенополиэтилена.
До этого катались на горке и всё было нормально.
сделал "сидушку" с ручками для ребёнка и пошли с ним испытывать ( прошла неделя с начала истории) . сажусь на изделие . ребёнок спереди.. и вниз. скорость набиралась гораздо динамичнее, а впереди выкат горки заблокировали сугробом (техникой городские власти) и я на всей скорости в эту снежную массу разбрасывая веером снег . Удар на одну ногу.. к счастью хромал всего одну неделю.
На санках да ледянке, так меньше шансов, что-нибудь отбить)
В видео местами экстремальный скат с горки:
https://youtu.be/tZTFLVQ8TMg