Психология
А вы... этой зимой уже катались на санках?? Зима-то, поглядите, какая снежная выдалась)
Каталась)
Если Военные не ценят Защитников Родины, которые стараются разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
то
в следующий раз они могут не рассказать о том, что им через тексты через мысли в мозги посылают,
вообще ничего не напишут в интернете и не скажут в реальной жизни,
а будут сами самостоятельно принимать решения, что им нужно будет сделать.
Вместо того, чтобы с Уважением и с Душевной Любовью относиться к Людям, которые вышли на телепатический зов на помощь и написали тексты с призывами к миру для Всех без исключения, чтобы спасти Жизнь Людям с разных сторон, помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения,
то стали глупеть, тупеть, дуреть?
Вот так сами себя делают слабее и в результате вообще никого не захочет в следующий раз помогать им в их делах, потому что увидели, как себя стали вести по отношению к Людям, которые вышли на телепатический зов на помощь, чтобы поддержать Духовно.
В следующий раз вообще никого может не придти на помощь, если будут неуважительно себя вести по отношению к Людям.
то
то стали глупеть, тупеть, дуреть?
На ватрушке :)
Завтра точно покатаемся-снега навалило)
А у нас снега нема)
Я то бесбашенный, и горка одна в округе.
Только ничем хорошим это не кончалось.
И слава Богу никто не подначивает .
Меня без сознания уносили после катания )))
Каленки, можно Я и дальше буду Вас так звать?
Предложите свой вариант. Новый год, новый имидж.
Только ничем хорошим это не кончалось.
И слава Богу никто не подначивает .
Ксения Сатлайкина
Мне не нравится "Каленки". Но вы... конечно, можете так называть, раз по-другому не получается.
У нас вчера был ураганный ветер поэтому мы катались без санок вместе с заборами и крышами от домов (
Ксения Сатлайкина
Ужас. Все живы?