Чтобы завтра рано встать
Солнышку навстречу,
Надо спать,
Крепко спать,
Милый человечек!
Спит зайчонок и мартышка,
Спит в берлоге мишка.
Дяди спят,
Тёти спят,
Спи и ты, малышка!
Спят медведи и слоны
Дяди спят и тёти
Все вокруг спать должны,
Но не на работе!
Психология

Пожалуйста, вытурите меня спать?)) На работу скоро)) Тока аккуратненько - я резких движений не люблю))
Елена Репина
Спасибо)
А не пойти бы вам, уважаемая, с этим вопросом прямо в... кроватку ;-)))
Спят усталые игрушки...

во сне Вам может присниться принц, его конь и отпуск .
Кс кс кс кс кс
Да. Всем пора. А то бабайка через монитор пролезет и утащит.
Отпускаю, ползи потихоньку
На работе спать надо а не тут..
Мариниус, я тоже спать. Марина кончивши зевать - улеглась под горку спать. (Я чай допил, ты тоже, посуду можешь не мыть, сам помою.)

Как добрый фей (или не совсем добрый) волшебный пендаль
добрых сноф)
Маришка, тсс.... иди сюда, гений ты мой гений, баиньки )
Если ты сейчас же не пойдешь спать- скоро не будет чего есть, а если квартира под ипотеку-то и где жить.
Ничего не случится если ты завтра будешь сонной
Слушай ты вот сейчас сидишь и продлеваешь эту ночь, а вдруг тебя зарплату завтра поднимут. А ну-ка спать быстренько)
Ах как хорошо сейчас в постельке - мягко, удобно - она так и манит - иди спать! Не то что по клаве пальцами стучать.
где работаешь сучка?)
Елена Репина
ты уволен (