Психология
эгоист взяв у меня из рук мой моб. телефон, якобы чего то глянуть незначительное, залез в мои звонки. ДЛЯ ЧЕГО?
Эгоисты стремятся все контролировать)
Любопытный.
Кстати. эгоисты все люди. но тот кто определяет другого эгоистом. обычно сам более эгоистичен. Ведь таким определением он дает понять. что человек думает в основном о себе. а не о других. но кто эти другие? Обычно сам тот который и называет другого эгоистом. это о нем тот мало думает или не думает совсем. Во всяком случае ему так кажется. Однако тот у кого эгоизм слабо развит. даже не заметит такого . он занят мыслями и заботами о ком то больше чем о себе любимом. Вот если о себе он думает больше. то и отсутствие (кажущееся отсутствие) чужой заботы и прочего. для него кость в горле. Ведь " о себе только думает"(" не обо мне "). Ну и кто тут больший эгоист? Явно тот. кто обращает внимание и возмущается чужим эгоизмом. Тот может задеть лишь большего эгоиста.
По моему вообще эгоизм друг друга следует уважать и по возможности о не мне вспоминать никогда. Во всяком случае называя кого то эгоистом. надеяться на его исправление глупо, вот обратного добиться можно так легки и просто. Так что...
Эгоисты не способны любить, они могут только присваивать, Вы для него такая же вещь, так почему же не посмотреть Ваш телефон.
Ревности...
хорошо не в смс
для того чтобы узнать кто для тебя самый популярный. это же эгоист он любит себя и контроль на другими