Психология

А если ЧЕЛОВЕКУ взять и НАПИСАТЬ СОБСТВЕННОЙ РУКОЙ на бумаге, то, о ЧЁМ (!!!) думает??? попробуйте..

В Псково-Печерском монастыре, да и в любом православном Храме можно найти понравившуюся для себя икону и просто постоять минут 20 в полном безмолвии... И Вы поймёте тогда себя, О ЧЁМ вообще вы думаете. .
У вас волосы на голове встанут дыбом от такого...
Ирина =)
О душе нужно думать, а мы все о материальных благах. В Киеве много храмов, я просто была заворожена их величавостью, красотой. А Киево-Печерская лавра - один из первых по времени основания монастырей на Руси. Основан в 1051 при Ярославе Мудрым монахом Антонием.
В Лавре покоятся нетленные мощи угодников Божьих в Ближних и Дальних пещерах. Там я ощутила себя по особенному.
Иерусалим, Стена Плача, Храм Гроба Господня, Храм Рождества Христова, Православный Храм, Храм Богородицы-не передать словами какая сила и мощь в этих святых местах, меня до сих пор туда тянет, как магнитом.
Екатерина Прохорова
Лучший ответ
наивен человек
Ирина Громова
Точно ничего плохого не напишу и страха не испытаю!
Moldir Bismildina
Для этого надо быть как минимум религиозным или хотя бы слегка верующим.
Ксюша Биба
Отче наш, иже еси на небесах...
судьба поможет в оном нам однако
))))))))) )))))))))
Мне в Аду Гореть, ТРИ Войны за Спиной!
Марина Буркова
Это очень хороший приём проанализировать какое то событие, или обстоятельства. Только нужно быть очень правдивым. Это не сложно, ведь это читаете только вы. И тогда самоанализ пойдёт вам на пользу и вы будете знать куда идти дальше.
уже столько писала и сожгла
Резеда Мингазова по-поводу икон - у меня над головой много,история интересует и ничего подобного нет - это ваши мысли
мне вообще святой дух являлся дома ночью, и никаких я подвигов духовных не делал, просто попросил Его о защите и через двадцать секунд через окно влетело какое-то облако и окутало меня светом, любовью и спокойствием какого я до это никогда не испытывал. я себя таким жалким ощущал что не передать, в сравнении с этим дьявол просто шпана с рогаткой.
Baljan Enimbaeva
не поможет.
Вы правы.
Знаю. Делаю. И получаю.
Юлия Огарёва
Неисповедимы пути Господни.
О чём я думаю, я знаю и не через 20 минут
Кто я такой 2.
================================================

Я свой хочу нарисовать портрет:
Мне скоро уходить, мне много лет.
Взгляните на него с любовью иль сарказмом,
С усмешкой, да хоть чёрным глазом.
ХХХ
Давно по жизни ничего я не боюсь,
Хотя за искренность и правду я в пояс поклонюсь.
Что есть во мне? Да, в общем, ничего, хотя по молодости было много и всего.
Я смелый был и лез без мыла, где только мог,
И покорял вершины, и не валялся ни у чьих я ног.
И шёл, минуя всё в огонь и воду,
Не разбирая глубину и обходной дороги к броду.
И с женщинами язык я быстро находил,
Кого отчаянно любил, а скем тепло дружил.
И многие открыты были мне дороги,
И я спокойно переступал чужие мне пороги,
И образован я, и даже не однажды,
И в реку не вступал в одну и туже дважды,
Работа у меня была серьёзная и настоящая,
А боль в душе тогда, сейчас, зудящая, сверлящая.
Я много сделал по молодости глупостей, ошибок,
У скольких я с лица согнал веселие, улыбок,
И школьную любовь однажды я предал,
От злобы и обиды другой в своём я сердце возвёл я пьедестал.
И многих женщин я после брал как цитадель,
И не чурался посещать бордель,
Умел писать стихи, статьи свои печатал,
И от любимой отношения с другой скрывал и прятал.
Камнями увлекался, приличную коллекцию из них поделок я собрал,
В который раз какую-то низверг, другой поставил новый пьедестал.
И даже ездил с визитами по заграницам,
(По всяким там Парижам, Осло, Ниццам)
Где за труды свои представлен был я первым в государстве лицам.
На радио готовил о культуре циклы передач,
И лекции по школам читал о смысле жизни и бытие задач.
И даже снято про меня кино,
Про интересы, про семью, про всё...
В Китае был я на могильниках, стоял и на таинственных курганах,
Пытаясь всё забыть о тех душевных ранах,
Что я нанёс кому-то из друзей,
И сколько я обидел прохожих и не знакомых мне людей,
Ведь шёл по жизни с флагом я, где вышит был девиз:
"С волками жить- всё также, как среди зверей» -вот мой релиз.
Я помню, спорт меня увлёк,
И в нём я совершил большой рывок,
Но раз таблетка, два- принял,
И где мой нынче первый пьедестал,
Сломал карьеру в спорте- такой вот финиш и финал.
Ходил в походы, лазил в горы,
И деньги от налогов я уводил в офшоры,
Любил заглядывать и в окна за чужие шторы.
Читал Есенина, Ахматову и Блока,
И не чурался я зелёного сукна- и в этом был я дока.
И даже есть медаль за труд, заслуги,
Ну, впрочем, эта лирика скорее для супруги.
Два брака у меня, от первого - девица,
Ей скоро 23,совсем не отроковица,
В другом есть сын, ему ещё четыре,
Дай счастье, Бог, ему в подлунном нашем мире.
И по ночам, когда совсем уж тяжело, стенаю,
От боли постоянной в голове я тихо угасаю,
Забрать с собой "безносую" я подло умоляю.
А боль с годами становится сильнее,
А тяга к жизни всё слабее и слабее.. .
Ввязался в драку я, что жизнью на земле назвали,
И многие себя кто рано, кто позднее- надорвали.
Но я от всех невзгод, и горестей, и бед
Сбегаю по ночам в мой дивный сад, где лунный свет,
Всё покрывает серебром астральным,
Где стих мой кажется чудесным, не банально тривиальным.
Где Муза меня манит вновь и вновь,
Где оживаю я и закипает во мне кровь.. .
Духовность И Вера Облагораживает Человека...
Далеко не всем помогают церковные атрибуты, молитвы и прочая христианская мутатень. Мне, например, от этого был только вред, и очень существенный. Каждому следует искать свой путь в этом мире.
....сложно...