Психология

Как Вы думаете, ЧТО такое Реальность?… могли бы Вы написать собственное ОПРЕДЕЛЕНИЕ, не похожее ни на что?… удивите им)

если вас ущипнуть, то вы реально поймете что это реальность ))
а если пофантазировать-то...
знание-это звено в цепи ограничивающее нашу реальность. а реальность -начальная точка целого мира )))
Татьяна Толмачева (Вознюк)
Лучший ответ
Как только удивились... реальность растворилась. Она застыла в удивлении, потому как иные другие эмоции была ею заглушены. Мышление зациклилось в состоянии необъеснимого...)
Реальность Света отличается от реальности тьмы. Ибо вторая существует в личном замкнутом пространстве, чем несет ограниченность и неполноценность в осознании происходящего в каждой отдельной точки пространства. Светоносная Реальность всеобъемлющее действо меняющее и изменяющее Себя в каждое мгновение ( подставляйте любую величину). Это не мост, это бесконечное количество связей, со-знаний, пересечений единого Живого Организма.
Стань Всем и будь Собой...)
утром встал ...всё болит ...значит живой .
Роза Бекбулсинова )))))))100 баллов!
Настоящая реальность абсолютно не похожа и не зависит от нашего восприятия
Реальность - это то, что есть на самом деле, независимо от нашей точки зрения на неё
Елена Фролова
реальность - это у каждого свои "очки", через которые он воспринимает окружающий мир. и очки эти создаются каждым в своей голове..
Emali
....есть 4 типа реальности- плотный мир - мир физических тел, голографическая реальность, солитонная-виртуальный мир, и эгрегореальная....)))
тот кто понимает в какой он реальности, может переходить из одной в другую, и
вполне ей адекватен- тот здравомыслящий....)))
ярчайший пример полного неадеквата- болезнь современности, охватившая все слои
населения- интернет зависимость....)))
ваша картинка полностью отображает то, что объясняет это видео.
Я убежден, что реальность - это заранее написанный сценарий каждого события во вселенной. Каждый "кадр" этой реальности, равен частоте флуктуации вакуума (число не помню, но там около 16 нулей после запятой). Иначе говоря, да, все предначертанно. И если мы могли бы взглянуть на эту реальность из другой реальности, ту увидели бы самое время, в виде статичного флюида.
Ирина Авдеева
Написанное мной будет похоже на написанное кем-либо другим.
Ольга Рябикова
Анастасия Шувалова а попробовать стоило бы)
Индивидуальное восприятие.
Aistar Rudnyi
Сашенька Грачёва А я раньше пугался когда вдруг понял что мной живет еще не одно существо. Действия у нас общие, а объяснения разные. И мы не видим друг друга, каждый думая, что это он управляет телом
Реальность- это ощущение иллюзии. Реальность- это доступное сознанию восприятие иллюзии. Иллюзию можно воспринимать как таковую, но это скучно. И что бы небыло скучно, была придумана реальность, как способ интерпретации иллюзии.
Оля идите спать.. возможно вам приснится удивительный сон.. в этот момент вы будете чувствовать его реальность..
Аня Ковалева
Анастасия Шувалова спасибо, я прекрасно выспалась
Это то, что мы всю жизнь пытаемся познать.
То, что за пределами моего восприятия
реальность ето наша жизнь со всеми радостями и печалями
Реальность, это то, что не льзя изменить уже