Психология
Почему толстые злятся на худых?
завидуют
Завидуют их стройности...
От жиру бесятся!
Потому что сами тоже хотят быть такими.. . Поэтому и берет зло :-))
Что не могут. . или не хотят настолько, чтобы стать )
navernoe zaviduyut...
ili xotyat cto bi vse bili takimi kak oni...
necheqo strashnoqo...
perejivem...
bivaet...
necheqo strashnoqo...
perejivem...
bivaet...
Зависть.
не злятся, но таков менталитет общества. .
все хотят похудеть, проходя через многогодовые мучения, а тем, кто хочет поправиться, тупо советуют побольше жрать. .
вот и возникает некое недопонимание. .
считается, что сказать худому, что он худой-это не обидно, а сказать толстому, что он толстый, значит-оскорбить..
вот и возникает некое недопонимание. .
Раньше слово добрый и полный были почти синонимы, говорят-раздобрел, значит потолстел и наооборот худой значит злой. Но все таки толстым обидно что в моде худоба они же не виноваты что природа так распорядилась.
не знаю я таких не встречал но видимо завидуют: D кстате слово худой очень плохое слово вживлённое в наш славарный запас нарочно.. . человек желающий похудеть навлекает на себя проклятье-худо: D
а я замечала обратное) среди моих знакомых полные - милейшие на свете существа! и кстати говоря, они не особо задумываются над лишними кило.
Не замечала. А вот худые напротив -злые. Толстые наоборот добрые, радушные. и вовсе не злятся на стройных.
Они не на худых злятся.. . они просто злятся.... Потому что им просто тяжело, тяжело с таким весом, и очень тяжело избавиться от лишнего веса...
Как по мне, то толстяки вовсе не злые.
Потому что завидуют им.