Психология

Почему толстые люди реже злые чем худые?

Jul Psysha
Да ну?! Вы пообщайтесь с проголодавшимся толстым человеком!)
Svetlana Тофилат
Лучший ответ
Толстяки злее.
откуда такая статистика?
Jul Psysha Да не встречал злого толстяка.
Цвет на скорость не влияет.
Елена Лавренюк
По мне так наоборот, толстые -злые.
Потому что их обижают. Они знают, как это. И не стремятся унижать других
Настя Стешенко
Потому, что они кормят зверя, что бы он молчал и спал. Если я с Вами не согласна, то я злая? нет, просто у меня хватает духа сказать Вам, что я не согласна. А у толстых больше жира, чем духа.
Всяких полно и тех и других
Макпал Кабиева
Комплексы. Хотя они наоборот злые вы что
не правда. если худой человек такой худой из-за своей конституции, генетики, высокого метаболизма и питается он нормально, то он навряд ли будет злой, а если и будет, то не из-за того что худой. Если человек постоянно на диетах чтобы похудеть, то тут практически с вероятностью 99% он будет раздражителен и злой как вы выразились. особенно опасны в этом отношении полные вегетарианцы. из-за постоянной нехватки важных веществ в организме они постоянно на нервах и очень агрессивны. у них патологическая ненависть к окружающим, особенно к тем которые не разделяют с ними их режим и образ питания
Почем корейская морковка?!
Jul Psysha Не знаю я бесплатно ем.
Это не зависит от телосложения.
Потому что они беспомощьны и без защитны что-ли.
Откуда такие данные... толстые это сплошной комплекс...
Елена Карлюк
Mariam Hovhannisyan это у вас комплекс. а обычным парням, стоит на 2кг похудеть и всё, он считает себя аполлоном
В них больше желчи, а избыток желчи помимо стройности негативно действует на центр удовольствие в мозге.
Катя Долган
Алина Фонарюк(Молодая) Я с удовольствием голодаю. У меня много энергии, когда я голодная, хорошее настроение, чистые мысли, как чистая вода, легкость во всем теле...
- Почему маленькие собачки такие злые?
- Они просто концентрированные.
Алина Фонарюк(Молодая) Плохое сравнение.