Психология
Почему толстые люди реже злые чем худые?
Да ну?! Вы пообщайтесь с проголодавшимся толстым человеком!)
Толстяки злее.
откуда такая статистика?
Jul Psysha
Да не встречал злого толстяка.
Цвет на скорость не влияет.
По мне так наоборот, толстые -злые.
Потому что их обижают. Они знают, как это. И не стремятся унижать других
Потому, что они кормят зверя, что бы он молчал и спал. Если я с Вами не согласна, то я злая? нет, просто у меня хватает духа сказать Вам, что я не согласна. А у толстых больше жира, чем духа.
Всяких полно и тех и других
Комплексы. Хотя они наоборот злые вы что
не правда. если худой человек такой худой из-за своей конституции, генетики, высокого метаболизма и питается он нормально, то он навряд ли будет злой, а если и будет, то не из-за того что худой. Если человек постоянно на диетах чтобы похудеть, то тут практически с вероятностью 99% он будет раздражителен и злой как вы выразились. особенно опасны в этом отношении полные вегетарианцы. из-за постоянной нехватки важных веществ в организме они постоянно на нервах и очень агрессивны. у них патологическая ненависть к окружающим, особенно к тем которые не разделяют с ними их режим и образ питания
Почем корейская морковка?!
Jul Psysha
Не знаю я бесплатно ем.
Это не зависит от телосложения.
Потому что они беспомощьны и без защитны что-ли.
Откуда такие данные... толстые это сплошной комплекс...
Mariam Hovhannisyan
это у вас комплекс. а обычным парням, стоит на 2кг похудеть и всё, он считает себя аполлоном
В них больше желчи, а избыток желчи помимо стройности негативно действует на центр удовольствие в мозге.
Алина Фонарюк(Молодая)
Я с удовольствием голодаю. У меня много энергии, когда я голодная, хорошее настроение, чистые мысли, как чистая вода, легкость во всем теле...
- Почему маленькие собачки такие злые?
- Они просто концентрированные.
Алина Фонарюк(Молодая)
Плохое сравнение.