Почему все люди относятся к жизни серьёзно, как будто мы тут живем под каким то контролем и должны делать "Как надо, как принято"
А я отношусь к жизни как к игре.. как будто живу ради того, чтобы посмотреть, что дальше будет. .
Вот вчера взяла и поехала на последней электричке в какой то поселок.. встала и пошла.. бродить.. одна.. ночью.. по лесам. .
Нашла родник и шла, шла. .
Ну разве я нормальный человек? Нормальные люди ночью спят или развлекаются в клубах.. а я..??
Психология
Кажется, я с ума сошла.. (вн..)
Умница. Редкий нормальный человек среди больной массы людей, среди больного общества. Посмотри фильм "Свадьба в Малиновке" - там девушка спокойно ушла в ночь, где была, неясно (мать даже узнавать не стала) , выспалась просто в поле. Тогда, когда общество еще не было настолько уродливым, это считалось нормальным. Респектище тебе.
Ты считашь - это - нормально? (я о картинке)

Видимо хочется разнообразия.
На мой взгляд, нормальная, свободная, незацикленная )
Да нет, очень много людей рискует в своей жизни. Только вот подумайте, вы одна в лес пошли, а какой-нибудь пожарный в это время вошел в горящее здание, чтобы спасти беззащитного ребенка или женщину.
Много можно что делать, но добавьте даже в безумство хоть чуток смысла. А то уж больно тупо и занудно, а не весело выходит
Имхо
У тебя весьма превратное понимание сумасшествия.... Правда, в свете последних сообщений СМИ о заблудших детях, тетках и вовсе старушках, рекомендую обзавестить навигатором)
любой маньяк вылечит
Товарищ Махатма Ганди сказал: "Высшая свобода - это свобода от страха".
" В 1906 г. он принял обет брахмачария - отказ от собственности, от включения в еду продуктов животного происхождения, половое воздержание. От отослал семью в Феникс, где существовала небольшая колония из его последователей и готовилась его газета "Индиан оппонент", а сам стал вести аскетическую жизнь человека, отказавшегося от забот о доме. Внешне он выглядел как факир. Полуголый, с посохом в руке, начал он свое восхождение как Махатма. В это же время сформулировал он учение о сатьяграхе и изложил его на страницах "Индиан оппонент". Термин "сатьяграха" предложил сам Ганди, объяснив его следующим образом: "сатья" - "истина, воплощенная в любви", "аграха" - "твердость духа"; "сатьяграха" - упорство в истине, основанное на ненасилии. Бесстрашие, в понимании Ганди, должно было быть не только физическим, но прежде всего нравственным. С насилием нельзя бороться насилием, оно порождает лишь новые кровавые конфликты. Следовать путем ненасилия значит проявлять бесстрашие. Только подлинно бесстрашный человек может противопоставить грубой физической силе силу духа. И в конечном счете ведь не сила оружия, а сила духа принесла индийцам желанное освобождение от британского господства. "
Такие как вы... долго не живут.
Знакомая ситуация: протест, бунт, мятеж против всего правильного, установленного-это поиски себя, в конечном итоге-желание обретения душевного комфорта и гармонии, такой поиск может стать вечным, когда сам не знаешь чего хочешь, иногда спасает какая -нибудь " внештатная" ситуация, когда можно нарваться на неприятности, которые вправят мозги.. Всё пройдёт.
у меня похожая ситуация
нет особой цели в жизни, каких-то планов. . живу пока живётся) просто интересно посмотреть что же всё-таки будет дальше.
каждый день стараюсь делать что-то новое, всячески разнообразить свою жизнь, чтобы не было времени загоняться.
задумывалась о том, что надо бы обратиться к специалистам, но потом отбросила эту мысль. наверно, такое у всех бывает.
Успокойся, ты нормальный человек, так как таких много как ты, а Я обычно каждую ночь в 12-часов ночи хожу поводу на родник который находится за 10 км от ЖД-станции возле которой Я живу, особенно люблю бродить в 2-часа ночи в "мертвый час" когда мир дремлет и сопит в две дырочки... Я тоже бродил так...
Большинство людей не бродят по ночным лесам не потому, что "так принято", а просто относятся к себе и близким бережно, осознавая риск подобных действий.
Всё что беспокоит нас, не имеет настолько большой важности чтобы из-за этого беспокоиться.
нормально, только лучше днем это делать, ночью не комфортно