Психология

Я у матери одини, она больная(отец умер),особенно когда я пью с друзьями.Как ей сказать,что я - это моя жизнь,а не её

болячки?
пейти вмести. ей жа не с кем и ску4на.
Нариза Осмонова
Лучший ответ
У меня нет слов... Одни междометия... Ну и сыночек...
[]
[Nata ]..
жизнь то твоя, а вот забираешь жизнь ты У СВОЕЙ МАМЫ!! ! Никому не позволено обижать маму, да еще больную!! ! ОДУМАЙСЯ!!!
сам ты - БОЛЯЧКА !!!
Юлия Валиева
Даже писать ничего не хочу!: ((( Скажу только, что Вы сами себя ох как накажите! Вот только поймете это когда поздно будет....: ((((
Мария ........
Маму надо грамотно отсылать, посколько это ваша жизнь, и это действительно так, она не имеет права вам, взрослому мужику, дистковать что делать. Просто надо границу знать: обижать маму тоже не нужно. Поговорите с ней по доброму, объясните свою позицию, заключите соглашение.. . ищите выход. Удачи
а ниче и не надо говорить, уже не сможешь ничего сказать, всё пропил, совесть свою пропил, и маму похоже тоже на бутылку променял!
Мама у тебя тоже одна. И как ей объяснить тебе, что скоро ты останешься один. Друзья с тобой до тех пор, пока ты угощаешь...
Сейчас Вы - вся её жизнь, всё что у неё осталось - уделите ей немного внимания, промолчите на её поучения, иначе когда её не станет Вам будет не только тяжело, но и стыдно, а ничего уже не поправишь.
Кристя ^-^
Ситуация непростая, судя по-всему.
Ну, понятно что ваша жизнь-только ваша.. .
Но алкоголь сделает жизнь через какое-то время адом,
это хоть она ваша, хоть не ваша.... так что.... Может, стоит
остановиться и начать жить хорошо, без алкоголя и
тогда и с мамой можно поладить будет...
Эгоистище ты, вот ты кто... А еще пьяница (( Вот станешь сам родителем и вспомнишь свою мать.... боюсь тогда поздно будет
҉G
҉А҉н҉г҉е҉л G
вы сами то поняли что написали?
Как понятно из вопроса, Вы-мужского пола, Так вот, хоть бы один мужик выносил 9 месяцев, родил ребенка, не поспал бы хорошо лет так 10,попереживал как переживает мать болезни и неудачи детей и прочее за детей своих! Может быть тогда Вы бы её поняли? Поимейте совесть, не глумитесь над мамой своей. В могилу раньше времени не загоняйте. И задайте себе вопрос: "как я буду жить, когда её не станет? ".
Никак. Забудь о ней. Ты один такой на свете, другого не будет. Брось её , пусть как хочет. Твоя жизнь - только твоя. Никого не слушай . Живи своей жизнью. Умирай своей смертью.
Похоже здесть отвечают бывшие жены алкашей.
Советы правильные даете.
Нельзя такие откровенные вопросы задавать. Вот и нарвался на негативные ответы.
Еслиб ты увидел сообщение от девушки " я - проститутка, за деньги делаю то-то и то-то. "И начнет плакаться, за жизнь. Реакция у парней будет сразу.
Большинство девушек не любят, когда мужики пьют. И здесь для них это - красная тряпка.
Сберись и решай свои проблемы!
Alenka Lebedeva
Скажи ей: мама я уже не маленькая (ий) мне ___- лет я уже могу самостоятельно решать свои проблемы ты заменя не волнуйся!!!! А вообще не хорошо мама есть святое ты запъёш, тебе плохо будет а мамы небудет вот что ты будеш делать а друзья от тебя отвернутся!!!!