Психология

Успехи человек это заслуга матери,а неудачи вина отца?

Привет!
Наверное, здесь делить не стоит (кто прав, кто виноват).
И еще: немного фортуны:))
..
...ai@uk@... .
Лучший ответ
Родовые программы, тема очень интересная
Долгая я бы сказала
но концепция примерно такая:
Если человек.. принял всё, что ему дали родители с благом, т. е он это принял от сердца, то ему легче двигаться
он начинает двигаться с ощущением этого блага
а это очень круто уже
Он уже не винит за неудачи, не маму, не папу
Что они мне вот это не так дали, не так меня раскрыли или дали, но мало и т. д и т. п
Т. е, что человек делает в момент не принятия, он сразу перечёркивает, ставит некий крестик, там, назад, в своём прошлом... на своём источнике
он это не принял, в дар, в дары
ведь ему это было дано, весь его прошлый опыт, для создания СВОЕЙ самореализации
И возможно мама или папа, ему показывали, пришли для души его -показать, как делать не стоит, осознай и не делай так как я, сейчас ты уже вырос и можешь сделать это иначе, как желаешь ты этого...
Или уберегли возможно от чего-то
Ресурсом и были наши родители, вот именно они такими, какими они и должны были быть -для нас
и вот когда ты приходишь к точке этой благодарности и к осознанию этой благодарности, приходит понимание, что мир ему постоянно даёт оказывается эти возможности

Наши родители нам дали всё
Мама нам даёт любовь, папа силу (через наш род из поколения в поколение) не важно, что это было не таким проявленным, как может хотелось бы этого, но ту задачу, свою, они выполнили так, как это произошло тогда. и это надо принять, значит это должно было быть так и никак иначе. ведь и у родителей была тоже, своя история, через их родителей ...
И вот если это было не так, как нам бы того хотелось,
у человека сейчас есть всё, чтобы создавать свою жизнь
Мир всегда принимает его, когда он в этом мире следует из ощущения БЛАГОДАРНОСТИ
Если ощущения этого не случается, значит надо обернуться снова назад, вспомнить свой род и благодарить
Ольга *
У меня и заслуги и неудачи от обоих родителей.
Так думают несчастливые женщины.
* _Лидунечка_ *
Кому и зачем нужны аборты?
Куда увозят Детей во время абортов?
Почему от Многих Доверчивых Женщин скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, не дали знаний о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны?

Зачем облучают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Бременных Женщин и доводят до абортов Этих Женщин, насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Женщинам и Их Окружающим, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?

В Военные Организации выращивать и Геям Гомосексуалистам Мужчинам в Образе Копии Женщин в Семьи?
Юлия Митракова
Данунах, вовсе нет. А если, например, отца нет, то всё - директор Газпрома?
Это кто такую формулу вывел?
А где же сам человек, за чужой виной и заслугами ?))
Есть такое....)))))))
Julia Zatula