Психология
Ни в одной моей жизни не было успеха ни в чём: только ошибки, неудачи, горе, нет пути-о чём это говорит?
замкнутый круг, зацикленность
есть понятие--пригодился где родился.. не судьба знать
Это говорит о том, что это не правда. Если бы КАЖДЫЙ раз, когда Вы хотели есть, Вы терпели неудачу, то Вы не смогли бы сейчас это написать. И так далее.

Madе_In _Рай
удачи!!!
Так рожу свою покажи. От этого и начнём плясать.
Всё было устроено именно для такого Вашего вывода. Это такой способ морока убеждать людей в своей "силе". Если поддался, то пропал. Для того и применяли против всех сансару, чтобы никто не стал выше. Инф. для Вас https://www.youtube.com/watch?v=Dbt81IcHeqI и т. п.
Иной путь есть, наверх, к совершенству.
откуда ты это знаешь?
У каждого свой крест, неси свой с достоинством. Бог послал тебе испытания, радуйся, о других он просто забыл. Ты - избранный.
Не верной дорогой идешь, товарищ !
Говорит о том, что есть шанс все еще исправить... Возможно и последний... Но, он то дан!
Человек катастрофа.
Все нормально, расслабься
<<Да не завидует сердце твое грешникам, но да пребудет оно во все дни в страхе Господнем;
потому что есть будущность, и надежда твоя не потеряна. (Притчи 23:17-18)>>
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
Не бывает такого, чтобы не было успеха ни в чём. Просто вы видите только плохое в жизни. А если начнёте видеть хорошее, то его будет становиться больше