Психология

как вы думаете, если я нужна парню, то его не отпугнет то что я ему написала? внизу

Правильно написала. Мужчина по натуре охотник. Легкая добыча ему не интересна. Чем дольше ты сопротивляешься, тем больше ему хочется тебя поймать.
Елена Нырцова
Елена Нырцова
3 169
Лучший ответ
отпугнет
Думаю, что он сочтет Ваш совет правильным, прислушается к Вашему мнению и так и поступит.
Вы пишете, что он "перестал со мной встречаться".Была на то причина и она осталась. Готовы быть ему только утехой в постели-соглашайтесь. Хотите серьёзных отношений-это не Ваш человек.
Елена Щербина
Елена Щербина
70 762
Все-таки, этот вопрос Вам нужно адресовать себе. Готовы ли Вы удерживать человека ценой лжи? Если нет, то правда не может повредить этому. А если готовы лгать, то правда может оказаться губительной для этих отношений. Я, разумеется, не смогу сделать за Вас выбор. Но я могу сказать, что я в таких случаях выбираю правду.
Татьяна Емцева
Татьяна Емцева
77 013
Половая связь должна быть не точкой отсчета отношений, а их логическим продолжением. Если мужчина или девушка начинает с секса, значит им сам человек не так важен. Не так важны его чувства и переживания. Важен сам процесс соития. Подумайте, стоит ли игра свеч. Стоит ли заводить отношения с человеком, который быстренько получит своё и будет двигаться дальше в стремлении овладеть как можно большим числом особей противоположного пола? У него свои цели, у вас - свои.
правильно, ты же не девочка по вызову? а обидится если, на и хрен с ним
скорее всего--оттолкнёте. нужно было дать хоть какую то надежду ))
Aijamal Janybekova
Aijamal Janybekova
33 539
Оля, у тебя с головой вообще как? Тебе же чётким, русским написали: хочет встретиться, потому что хочет секса.. .

И 2 извилин мозга достаточно, чтоб понять, что к чему.

Короче, если извилин меньше 2,объясняю: если хочешь серьёзных-крепких отношений? -держись от него подальше.
Ну так то правильно и все же стоит дополнить мысль, более развернуто и открыто, а то получается, что это девушка не Вы должна быть, а какая то другая, а Вам хочется чтоб были именно вы. Так то по сути можно и переспать, это тоже можеь иметь свои продолжения, хоть и не факт, но если противоречит вашей морали, . то конечно не стоит. А сейчас можно самой проявить инициативу и продолжить общение. Просто исходите из логики текущих обстоятельств и действуйте в соответствии с ними, если есть возможности, то пытайтесь реализовать, если не получается, то пользуйтесь теми возможностями которые есть теперь.
по разному бывает . а вас бы оттолкнуло бы то если бы вы бы с парнем встречались попросили бы у него секса а он бы вам сказал заведи себе парня и занимайся с ним на здоровье а со мной ненадо потомучто я не хочу.
Anna Alpatova
Anna Alpatova
7 168
да кто его знает что и как.. .
Может эта девочка его динамила с начала развития отношений, он пробовал и так и так, потом как она пишет забил на попытки, просто общались помаленьку, а сейчас решил последним способом сдвинуть отношения с мертвой точки, но как видим не получилось.
А девочка, судя по всему, хочет иметь что-то с парня но ничего не давая в замен.

и вообще отшей парня пусть забудет и живет спокойно, зачем ему неадекватка без собственного мнения сидящая на прозаке.
ты еще проведи смс голосование на тему дать\недать )))

Похожие вопросы