Психология
как вы думаете, если я нужна парню, то его не отпугнет то что я ему написала? внизу
Правильно написала. Мужчина по натуре охотник. Легкая добыча ему не интересна. Чем дольше ты сопротивляешься, тем больше ему хочется тебя поймать.
отпугнет
Думаю, что он сочтет Ваш совет правильным, прислушается к Вашему мнению и так и поступит.
Вы пишете, что он "перестал со мной встречаться".Была на то причина и она осталась. Готовы быть ему только утехой в постели-соглашайтесь. Хотите серьёзных отношений-это не Ваш человек.
Все-таки, этот вопрос Вам нужно адресовать себе. Готовы ли Вы удерживать человека ценой лжи? Если нет, то правда не может повредить этому. А если готовы лгать, то правда может оказаться губительной для этих отношений. Я, разумеется, не смогу сделать за Вас выбор. Но я могу сказать, что я в таких случаях выбираю правду.
Половая связь должна быть не точкой отсчета отношений, а их логическим продолжением. Если мужчина или девушка начинает с секса, значит им сам человек не так важен. Не так важны его чувства и переживания. Важен сам процесс соития. Подумайте, стоит ли игра свеч. Стоит ли заводить отношения с человеком, который быстренько получит своё и будет двигаться дальше в стремлении овладеть как можно большим числом особей противоположного пола? У него свои цели, у вас - свои.
правильно, ты же не девочка по вызову? а обидится если, на и хрен с ним
скорее всего--оттолкнёте. нужно было дать хоть какую то надежду ))
Оля, у тебя с головой вообще как? Тебе же чётким, русским написали: хочет встретиться, потому что хочет секса.. .
И 2 извилин мозга достаточно, чтоб понять, что к чему.
Короче, если извилин меньше 2,объясняю: если хочешь серьёзных-крепких отношений? -держись от него подальше.
Ну так то правильно и все же стоит дополнить мысль, более развернуто и открыто, а то получается, что это девушка не Вы должна быть, а какая то другая, а Вам хочется чтоб были именно вы. Так то по сути можно и переспать, это тоже можеь иметь свои продолжения, хоть и не факт, но если противоречит вашей морали, . то конечно не стоит. А сейчас можно самой проявить инициативу и продолжить общение. Просто исходите из логики текущих обстоятельств и действуйте в соответствии с ними, если есть возможности, то пытайтесь реализовать, если не получается, то пользуйтесь теми возможностями которые есть теперь.
по разному бывает . а вас бы оттолкнуло бы то если бы вы бы с парнем встречались попросили бы у него секса а он бы вам сказал заведи себе парня и занимайся с ним на здоровье а со мной ненадо потомучто я не хочу.
да кто его знает что и как.. .
Может эта девочка его динамила с начала развития отношений, он пробовал и так и так, потом как она пишет забил на попытки, просто общались помаленьку, а сейчас решил последним способом сдвинуть отношения с мертвой точки, но как видим не получилось.
А девочка, судя по всему, хочет иметь что-то с парня но ничего не давая в замен.
и вообще отшей парня пусть забудет и живет спокойно, зачем ему неадекватка без собственного мнения сидящая на прозаке.
ты еще проведи смс голосование на тему дать\недать )))